Прически и укладки » Прически » Идеи для свадебной прически (фото)

Идеи для свадебной прически (фото)

20 октября 2013


Свадьба является одним из наиболее значимых событий в жизни каждой девушки, вот почему так важно озаботиться выбором свадебного платья, маникюра и макияжа, красивой свадебной прически.

 

Идеи для свадебной прически (фото)


Мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими идеями для свадебной прически – вам останется только лишь выбрать для себя наиболее подходящий вариант, ту укладку, которая лучше всего подойдет к вашему цветотипу, форме лица (уроки фотошопа помогут вам «прикинуть» к своей фотографии понравившуюся прическу), свадебному платью.

Вам наверняка будет интересно также узнать, как сделать коллаж в фотошопе – это умение пригодится не только во время выбора свадебной прически, но и потом, когда вы будете обрабатывать множество фотографий со своего торжества.

Следует отметить, что происходит стремительное развитие свадебной моды, а это означает, что модные тенденции будут касаться не только нарядов, но и свадебных причесок. Принята считать, что мода на подобные укладки весьма консервативна – локоны, лак и блестки, но на самом деле никто не мешает вам подобрать для себя оригинальную и необычную прическу.

 

Идеи для свадебной прически (фото)


Одними из лучших свадебных причесок принято считать свадебные прически распущенные – они выглядят естественно и натурально. Очень часто невесты останавливают свой выбор на «эффекте мокрых волос». Если же выбраны классические локоны, то для их украшения лучше использовать мелкие элементы, вроде бусин, страз, небольших цветочков. Весьма привлекательно смотрятся распущенные или полураспущенные волосы в сочетании с живыми цветами.

Не следует забывать, что для фото- и видеосъемки также будут предпочтительными более естественные прически, ведь из-за различных обстоятельств, например, из-за ветра, сложные свадебные укладки могут быть нарушены. Конечно же, испорчены будут не только фотографии, но и настроение новобрачной. Вот почему лучше предпочесть более простые, но естественные прически.

Если у вас короткие волосы, то можно поступить двояко. Во-первых, можно использовать накладные пряди – натуральные или искусственные. С их помощью можно создать самую потрясающую прическу. Во-вторых, можно продемонстрировать всем приглашенным красоту своих волос, пусть даже и коротких, подчеркнув привлекательный блеск и цвет разнообразными аксессуарами, вроде, больших живых цветов, тиары или же ободка, усыпанного стразами.

 

Идеи для свадебной прически (фото)


Очень важно, чтобы подобранная прическа находилась в гармонии со свадебной фатой и нарядом, при этом очень важно сделать заранее пробную прическу – это поможет не совершить ошибки и подобрать для себя по-настоящему идеальную укладку.



20 октября 2013

Прически
  Просмотров: 2633   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->