Прически и укладки » Прически » Свадебные прически: модные тренды 2012

Свадебные прически: модные тренды 2012

10 января 2012


Когда речь заходит про модные тренды, то нет ни одной девушки, которая не хотела бы знать все-все о модных тенденциях.

Тем же девушкам, которые планируют связать себя узами брака в наступившем году, наверняка будет интересно узнать все про модные веяния в сфере свадебных причесок.

Свадебные прически: модные тренды 2012

Мода 2012 на косы, конечно же, отразится и в мире длинных свадебных причесок. Очень популярными будут изысканные прически с греческими косами или же по-королевски роскошные высокие прически, в которых толстую косу укладывают в виде короны.

Если говорить про распущенные свадебные прически, то весьма актуальными будут голливудские крупные локоны. Правда, не следует забывать, что ветреная погода может испортить вашу прическу, поэтому если вам все же хочется выглядеть как голливудская дива, то предварительно посоветуйтесь с профессионалами.

Интересным вариантом актуальной свадебной укладки будут более свободные и не тугие локоны в стиле 70-х годов прошлого века, которые выглядят необычайно чарующими.

Невеста с короткими волосами также может щегольнуть ретро-стилем. Например, можно окунуться в эпоху фокстрота и джаза, сделав укладку в духе 20-х годов – волнистый боб. Можно воспользоваться и шиньонами, если длина волос не позволяет высокую прическу – они вполне вписываются в винтажный стиль.

Необычным трендом 2012 года станет конский хвост, заполонивший все модные подиумы. Можно подумать, что для роскошного торжества он будет выглядеть слегка банально, но такой интересный прием как асимметрия сразу превратит его в весьма интересный вариант.


10 января 2012

Прически
  Просмотров: 5018   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->