Прически и укладки » Стрижки » Модные детские стрижки 2014

Модные детские стрижки 2014

23 января 2014


Детки всегда должны быть ухоженными – это аксиома, вот почему достаточное внимание родителей должно уделяться прическам для длинных волос для девочек или же прическам мальчишек. Причем заботиться о волосах необходимо с самого раннего возраста.

 

Модные детские стрижки 2014


Красивая прическа малыша или подростка невозможна без знания того, какими будут модные детские стрижки, вот почему обязательно следует обратиться в хороший салон с детским залом, подробнее о котором можно узнать на beauty-marino.ru. Мы же поделимся с вами сведениями о самых модных тенденциях 2014 в сфере детских стрижек.

Детские модные стрижки для девочек

Необычайно модными и популярными среди маленьких барышень можно назвать стрижки каре и боб, которые, впрочем, не выходят из моды, так как являются необычайно удобными для девочек. Кроме того, и выглядят они необычайно стильно. Самое главное, помнить про правильный уход за волосами девочек.

Если девочка уже ходит в школу, то для нее допустимыми будут уже и более сложные стрижки, усложненные лесенками и каскадами. Можно выполнить и асимметричную модель.

Детские модные стрижки для мальчиков

В 2014 году модными будут такие стрижки для мальчишек, как «бобрик» и «цезарь». Обе эти стрижки весьма практичны, а на базе «цезаря» можно сделать также и весьма необычную укладку – ирокез.

Довольно популярными будут также и стрижки для мальчиков на средние волосы, ведь выглядят они эстетично и стильно. Также данные стрижки способны замаскировать некоторые недостатки ушей и черепа. Попросите мастера о более короткой челке, когда речь заходит о подобных стрижках, чтобы волосы не спадали ребенку на лицо.



23 января 2014

Стрижки
  Просмотров: 2347   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->