Прически и укладки » Прически » Средние прически » Какую прическу сделать на Новый год 2015?

Какую прическу сделать на Новый год 2015?

22 декабря 2013


Безусловно, особую прическу сделать на Новый год желает каждая женщина. Здесь надо учитывать два момента: во-первых, вечерние прически на средний волос должны быть простыми в выполнении, потому что накануне праздника вы и так  будете с головой в домашних делах, а, во-вторых, укладка должна быть практичной, чтобы и в самый разгар празднования она сохранила свою форму. Обратите внимание на аксессуары, так как именно они придадут вашей укладке торжественность. 

 

Какую прическу сделать на Новый год 2015?

 

Женщины хотят прическу сделать на Новый год яркую, необычную, чтобы она гармонично сочеталась с образом, дополняла его. При выборе укладки необходимо учитывать длину ваших волос, их структуру и особенности, типаж лица, только в этом случае можно гарантировать, что вы будете выглядеть сногсшибательно. Вы, конечно, можете обратиться к мастеру, и в салоне вам выполнят самую стильную укладку, но, если какая-то прядь в течение праздника выбьется из общей массы волос, а вы не сможете правильно ее подправить, то ваш образ будет безнадежно испорчен. 

 

Какую прическу сделать на Новый год 2015?

 

Выбирая, какую прическу сделать на Новый год, рассматривайте только простые варианты, не стоит в этот день строить себе на голове сложные пирамиды, на них у вас может попросту не хватить времени, в ходе праздника вы рискуете заработать головную боль, да и такие укладки уже несколько лет как утратили свою актуальность. Легче всего уложить волосы будет дамам, которые пошли на поводу у модных советов и укоротили длину своих волос: стрижки каре, боб, сессон можно эффектно уложить за 15 минут без усилий и особых навыков, подробнее о тонкостях такой укладки можно прочитать на нашем сайте. 

 

Какую прическу сделать на Новый год 2015?

 

Стрижка каскад на средние волосы позволяет сделать укладку с распущенными прядями, в этом случае можно сделать на волосах локоны, например, воспользовавшись бигуди, плойкой или утюжком. Какой из приборов брать для укладки, зависит от того, какие кудряшки вы хотите получить: если мелкие кудри, то лучше воспользоваться бигуди, а если нежные волны по всей длине, то их можно сделать с помощью утюжка. Для того, чтобы получить волны на волосах, надо разделить всю шевелюру на несколько частей, скрутить каждую прядь в жгут и провести по поверхности жгута выпрямителем. Многие женщины же, наоборот, предпочитают, чтобы в новогоднюю ночь у них была идеально гладкая прическа. 

 



22 декабря 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 6170   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->