Прически и укладки » Прически » Средние прически » Потрясающие прически в стиле 60 х

Потрясающие прически в стиле 60 х

24 декабря 2013


60-е на Западе ознаменовались эпохой настоящей революции в сфере женской чувственности, и пусть революция давно свершилась, а мода изменилась уже несколько раз, в 21 веке вновь возвращаются некоторые элементы стиля той поры: прическа в стиле 60 х, графичные принты, мини-юбки, яркие стрелки в макияже. Сейчас самые смелые и стильные девушки отдают предпочтение стрижке под Твигги и укладывают локоны а-ля Брижит Бардо. 

 

Потрясающие прически в стиле 60 х

 

Стрижка каскад на средние волосы стала главной чертой 90-х годов, в 60-х же женщины стремились расстаться с длиной локонов, поэтому в моде были большей частью короткие стрижки с футуристическими нотками (все-таки 60-е стали эрой космического прорыва, и это повлияло на все сферы жизни, в том числе и парикмахерское искусство). Прическа в стиле 60 х характеризуется минимализмом и лаконичностью, стрижки выполнялись с короткими челками, а в моде были четкие геометрические укладки. 

 

На современную моду также повлияла эстетика 60-х и все больше девушек предпочитают четкое графичное каре с правильными геометрическими формами. Линия среза аккуратная, отсутствует филировка, недопустимы вольно выбивающиеся пряди – согласитесь, полная противоположность модной прически на волосы на каждый день с эффектом легкой небрежности. Графичное каре 21 века разбавляют асимметрией, например, по косой линии стригут челку, с двух сторон от пробора оставляют разную длину. 

 

Потрясающие прически в стиле 60 х

 

Классический вариант геометрического каре – это линия среза выше скул, в идеальном варианте пряди лишь немного закрывают мочки ушей. Данная стрижка подходит женщинам с любой формой лица, походит она и обладательницам тонких волос, как и густых.

 

Ее ежедневная укладка необыкновенно проста, надо щеткой-брашингом вытянуть прядки к лицу, добавить объема на макушке. Но, если вы хотите выглядеть сегодня необычно, то на помощь вам придет плойка, с помощью которой можно завить локоны, сделав образ соблазнительным и женственным. А чтобы окунуться в эпоху 60-х, достаточно дополнить укладку косынкой или повязкой. 

 

Потрясающие прически в стиле 60 х

 

Прическа в стиле 60 х – это, конечно же, хитовый начес. С помощью расчески женщины могут создать настоящий шедевр из своих волос, а закрепить результат им поможет лак для волос. Начес выполняют не только на длинных прядях, но и на коротких стрижках, подробнее о которых вы можете прочитать на нашем сайте. 

 



24 декабря 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 2667   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->