Прически и укладки » Прически » Средние прически » Какие делать прически зимой?

Какие делать прически зимой?

18 октября 2013


Чтобы понять, какие прически зимой 2014 будут актуальны, необходимо внимательно ознакомиться с модными показами с подиумов, ведь именно там дизайнеры представляют не только свое видение стильно одетой девушки, но и женщины, в образе которой все элементы отточены. В новом сезоне можно выделить несколько основных направлений укладки: небрежные прически, винтажные локоны, графичные челки, объемные начесы.

 

Какие делать прически зимой?

 

Прически зима 2014 в стиле «девушка с улицы» - главный тренд нового сезона, это слегка небрежный образ, который подчеркивается укладкой. Стрижка каскад на средние волосы станет идеальной платформой для такой укладки, где пряди остаются немного волнистыми и растрепанными, их можно слегка заправить за уши. Выполняется такая прическа просто: сначала надо нанести по всей длине влажных волос мусс. Волосы надо высушить феном, а после нанести текстирующий спрей. Можно подождать несколько минут, чтобы спрей подсох, а затем начать сжимать волосы руками. Чтобы придать фактурности прическе, надо сделать легкий начес, предварительно нанеся на расческу спрей. 

 

Какие делать прически зимой?

 

Прически осень-зима 2013-2014 в классическом стиле в этом сезоне были дополнены элементами винтажа. Укладка каре боб представляет собой элегантные и гладкие волосы, уложенные в локоны на кончиках. В некоторых случаях данная укладка дополняется сильным зачесом набок. Перед выполнением прически надо на всю длину волос нанести спрей, с помощью мягкой щетки высушите волос феном. С помощью щипцов сделайте мягкие кудри, а затем расправьте их. В конце укладки зафиксируйте результат лаком. 

 

Модные стрижки с длинной челкой прекрасно смотрятся с начесом, который вновь стал популярен в этом сезоне. Объемная укладка – это смелое решение для повседневности, зато на вечеринках вы не останетесь незамеченной. Перед укладкой на влажные волосы надо нанести мусс, высушить пряди феном, приподнимая их у корней. Шевелюру надо разделить на верхнюю и нижнюю части от уха до уха, и начесать нижнюю часть, оставив верхнюю не тронутой. Начесанные пряди скрутите в продольный пучок, закрепите шпильками, а затем оберните полученный валик верхней частью волос, закрепите невидимками. Лак для волос поможет завершить укладку и смягчить фактуру. 

 

Какие делать прически зимой?

 

Прически 2014 – это асимметричные пряди, прямые челки, которые подчеркивают образ смелой девушки, в одежде которой сочетается клетка и парча, смелые принты и шипы. 

 



18 октября 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 7620   Комментарии (65534)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->