Прически и укладки » Прически » Средние прически » Шикарные прически в стиле пин ап

Шикарные прически в стиле пин ап

13 октября 2013


Прически в стиле пин ап стали одним из элементов сексуальной революции, которая развернулась в 60-х годах, однако начали набирать популярность в послевоенное время. Если некоторые прически каре, укладка которых и сегодня остается очень популярной, пришли в моду из кинематографа, то укладки в стиле пин ап стали достоянием общественности благодаря плакатам, которые были особенно востребованы в послевоенные годы. 

 

Шикарные прически в стиле пин ап

 

Отсюда и взялось название «пин ап», что переводится как приколоть, ведь в послевоенные годы на стену многие прикалывали портреты румяных, соблазнительных девиц, излучающих жизнь, ведь вокруг все в большинстве своем были бледные и усталые, измотанные тяжелым послевоенным временем. Девушки пин ап были в довольно откровенном виде, ведь они должны были пробуждать фантазии. А чтобы быть похожими на этих радостных женщин с картинок, многие девушки также стали одеваться соответствующе, делать себе прически в стиле пин ап

 

Сейчас многие путают такие три стиля: винтаж, ретро, пин-ап. Во-первых, девушки пин-ап – это не роковые красавицы, это милашки из соседнего дома, простые, наивные и немного глупенькие, в девушке пин ап сочетается привлекательность и соблазнительность, с плаката на вас смотрела доступная девушка, которую можно смело приглашать на танцы. Совсем другое, когда вы придерживаетесь винтажного стиля, частью которого является пин ап, а вместе с ним и другие модели причесок и нарядов с 20-40-х годов. 

 

Шикарные прически в стиле пин ап

 

Сейчас pin-up, а особенно прически в стиле пин ап находятся на пике популярности, это простые повседневные укладки волос, к которым прибегают женщины, чтобы выйти на пляж или на прогулку, просто за продуктами в магазин, но также многие сочетают укладки пин ап с вечерними нарядами, создавая образ яркой соблазнительницы. Молодые девушки сейчас часто выбирают одежду в подобном стиле, хотя на территории Соединенных Штатов он оставался популярным все эти годы. Безусловно, в современном мире этот стиль приобрел новые черты, например, сегодня девушку пин ап уже невозможно себе представить без татуировок. А популяризации этого стиля среди молодежи поспособствовали еще и звезды, например, Кристина Агилера, Эмми Уайнхауз, Пинк, Дита фон Тиз. 

 

Вечерние прически на средние волосы делаются непросто, поэтому запастись терпением вам придется, кроме этого, подготовьте зажимы для волос и укладочный лосьон. Данная прическа имеет еще одну особенность – если вы собираетесь ее делать, то вовсе необязательно перед этим мыть голову, «несвежие волосы» облегчат процесс укладки, которая будет дольше держаться. 

 

Шикарные прически в стиле пин ап

 

Волосы надо разделить на боковой пробор, часть волос спереди надо отделить и закрутить прядями в сторону, противоположную от пробора. На каждую прядку надо нанести спрей, а затем накрутить их на палец. 

 

Такие стрижки, как http://pricheski-ukladki.ru/687-strizhka-kaskad-na-srednie-volosy-foto-i-video.html, станут идеальной основой для создания укладки пин ап. 

 



13 октября 2013

Прически » Средние прически
  Просмотров: 3040   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->