Прически и укладки » Главная » Модные челки 2012

Модные челки 2012

14 января 2012


Всем прекрасно известно, что собеседники в первую очередь обращают внимание на лицо, обрамленное идеальной прической. А вот какими будут самые модные волосы с челкой в уже наступившем 2012 году?

Модные челки 2012

Прически 2012 с челкой позволят вам замаскировать некоторые недостатки внешности, причем выбор будет просто огромнейшим – каждая девушка сможет выбрать челку себе по вкусу.

Стилисты предлагают возвести на пьедестал асимметричные челки, которые обладают одними достоинствами – позволят вам продемонстрировать игривый взгляд и брови идеальной формы, одновременно создав загадочный образ. Причем это может быть укладка коротких, так и укладка длинных волос с челкой. Обратите внимание на то, что хотя асимметричная челка и подойдет для любого типа лица, но выигрышнее всего будет смотреться на круглолицых девушках или же счастливых обладательницах овального лица.

В качестве альтернативы асимметричной, можно выбрать для себя густую классическую челку, которая не выходит из моды уже на протяжении достаточно долгого времени. Особенно выгодно подобная челка будет смотреться с любимицей многих женщин – стрижкой каре.

Если ваши брови поражают своим красивым изгибом, то не стоит их прятать! Просто сделайте стильную челку-дугу, линия которой будут проходить выше бровей.

Хитом сезона 2012 будут челки с начесом, выглядящие немного дерзко, но тем и приковывающие всеобщее внимание. Главное помнить, чтобы наряд и весь общий облик соответствовали такой заметной челке.


14 января 2012

Главная
  Просмотров: 5372   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->