Прически и укладки » Прически » Прически на новый год 2012

Прически на новый год 2012

27 сентября 2011


Праздник Новый год - это особенный день практически для каждого человека. В эту волшебную ночь каждая девушка желает выглядеть особенно красиво, эксклюзивно и стильно. Поэтому многие модницы начинают заботиться заранее, просматривая прически на Новый год 2012.

Прически на новый год 2012

Наступающий 2012 год пройдет под таинственным и мистическим символом Водяного Черного Дракона. Он поощряет все глубинные и темные цвета, из которых наиболее популярным станет черный. Ведущие астрологи советуют непременно одеть в новогоднюю ночь что-то блестящее к деньгам (серебристое или золотое). Прически на Новый год 2012 очень разнообразны с учетом длины волос.

Прически на новый год 2012

Для длинных волос в новогоднюю ночь будут актуальны ретро укладки и высокие прически. Наиболее популярной вечерней прической для длинных волос является прическа голливудская волна, которая делает образ наиболее шикарным и гламурным. Наряду с голливудской волной будут смотреться изысканно прически Бабетта, модные косы, которые можно украсить перьями, блестящими аксессуарами.

Для средних волос будут актуальны прически на Новый год 2012 в классическом стиле: пучок, бант, ракушка и прически хвосты.

Прически на новый год 2012

Для коротких волос в эту ночь волшебства можно сделать вечерние варианты боба, каре, каскада. Тут можно смело экспериментировать с модными короткими укладками. Можно сделать короткий вариант прически голливудская волна.

Также актуально встретить Дракона с колорированием в черный, золотистый, серебристый и бордовый цвета. И непременно нужно приобрести праздничные аксессуары для волос: черные и блестящие.


27 сентября 2011

Прически
  Просмотров: 4236   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->