Прически и укладки » Здоровье » Как легко ухаживать за волосами?

Как легко ухаживать за волосами?

13 ноября 2018


Простые советы для женщин, как можно ухаживать за своими волосами, дома, легко и самостоятельно.С помощью этих не хитрых правил, вы с лёгкостью сможете ухаживать, за вашими волосами. И так приступим:


Мойте ваши волосы пользуясь, только качественным средством. Частое мытьё головы, приведёт к высушиванию волос, вымываются увлажняющие элементы, и со временем последует, повреждение ваших волос. Старайтесь мыть вашу голову шампунями, не чаще, чем через день.


Используйте средства, где не присутствуют сульфаты или парабены. Сульфаты - это соли, на основе серной кислоты, которые пенят шампунь. Парабены - это вещества, входящие в состав некоторых моющих средств, способные вызывать, повреждение или раздражение глаза, если пользоваться, такими средствами, долгое время. Оба ингредиента, не являются полезными для вашего организма, поэтому пользуйтесь средствами, с природными компонентами.

Выбирайте средство, которое лучше всего подойдет, вашим волосам. Виды волос бывают разные: кучерявые, грубые волосы, нуждающиеся в минимизации и смягчении, средствами для мытья. Жирные, прямые волосы, необходимо мыть мягким шампунем, для каждодневной мойки. Цветные и обработанные, им нужно средство, которое укреплено, природными экстрактами и аминокислотами.

Сухим, нужно средство содержащее коллаген и глицерин, эти вещества способствуют, быстрому возобновлению влаги в ваших волосах. Используйте шампунь-кондиционер, подходящий вашему виду волос, длине и повреждению. Обработанные или окрашенные волосы, требуют большего ухода и заботы, чем натуральные волосы. Использование глубокого кондиционирования, очень хорошо подходит, для разных видов волос, они становятся шелковистыми, здоровыми, увлажнёнными и мягкими.

Состояние волос, на прямую зависит, от вида волос: если вы обладатель тонких волос, нанесите на них масло, растительного происхождения, прежде чем, вы будете использовать, средство для мытья волос. Воспользуйтесь маслом лаванды и чайного дерева перед тем, как мыть шампунем. Смойте шампунь, и примените кондиционер, для ваших волос, перед ополаскиванием.

Людям с густыми, вьющимися волосами, рекомендуется воспользоваться кремом, с натуральными, увлажняющими компонентами. Просто наносите кондиционер на голову и подержите 2-3 минутки, а потом смойте волосы. А также, применяйте, четыре вида масел: миндальное, касторовое, оливковое и лавандовое. Смешайте равные пропорции каждого. Альтернативно, можно воспользоваться белком от яйца. Натрите голову и подождите четыре часа, до высыхания. Повторять процедуру не часто, восемь или десять раз в месяц.

И ещё, используйте только качественную женскую парфюмериюС помощью этих советов, ваши волосы быстро, станут роскошными, увеличатся в объёме, будут шелковисты и просто, не оставят никого равнодушными.



13 ноября 2018

Здоровье
  Просмотров: 2043   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->