Прически и укладки » Макияж » Как сделать быстро идеальный макияж губ

Как сделать быстро идеальный макияж губ

9 июня 2017


Изысканную женщину отличает идеальный макияж губ. Некоторые дамы считают, что его легко сделать, если в косметичке есть дорогая помада от известного бренда. А когда результат оказывается неудачным, появляются гневные отзывы о продукте от неудовлетворенных покупательниц. 

В этой статье собраны несколько простых трюков, которые позволят сделать идеальный макияж для ваших губ. И если у вас несовершенные или потрескавшиеся губы – это больше не проблема!

 

 

Правильная подготовка кожи на губах перед нанесением косметических продуктов является самым главным шагом. Без него невозможен идеальный результат. 

 

Массаж и пилинг

 

Наиболее важным моментом в нанесении макияжа губ является то, что они должны быть совершенно гладкими. Если ваши губы не в идеальном состоянии - используйте мягкий, мелкозернистый скраб. Самостоятельно вы можете сделать пилинг на основе сахара или кофейной гущи. 

Хорошим решением будет массаж губ при помощи зубной щетки. Вы должны помнить, что выполнять его надо очень мягкими движениями. Противопоказаны грубые движения или слишком большая интенсивность и продолжительность процедуры – могут появиться повреждения губ и кровотечение. 

Одна процедура массажа или пилинга не позволит избавиться полностью от проблемы в случае сильной сухости и шелушения, но систематическое проведение процедур даст стопроцентный результат. 

 

Избавляемся от морщин

 

Если на ваших губах образовались морщины, вы можете скрыть их с помощью специальной базы для губ, действие которой направлено именно на скрытие этой проблемы. 

Перед нанесением помады любого цвета, увлажните губы - лучше всего бальзамом для губ. Попробуйте увлажнять кожу как можно чаще, особенно в летнее время.

 

Макияж губ


После этого подготовьте ваши губы к нанесению помады. Для этой цели воспользуйтесь консилером. Он имеет легкую структуру, скроет некоторые недостатки, скорректирует контур губ, и позволит помаде лечь ровнее. Помните, что применение любого тонирующего средства в виде основы несколько изменит цвет помады. 

Выберите карандаш для губ оттенка, похожего на цвет помады. Имейте в виду, что слишком яркий карандаш для губ заставит вас выглядеть нелепо, а слишком темный - вульгарно. С помощью маскирующей основы и карандаша, вы можете "поиграть" с внешними краями губ, изменив их форму и объем.

Совет: в своей косметичке можно иметь всего лишь один карандаш для губ. Потратьте время и найдите свой идеальный оттенок нюд. 

Когда контур губ прорисован, можно приступить к нанесению помады. Для того, чтобы цвет лег ровно и плотно, приобретите специальную кисть для помады KODI PROFESSIONAL. Если вы хотите сохранить цвет надолго, сделайте еще три шага: приложите к губам один слой салфетки, припудрите через нее губы пушистой кистью и снова нанесите цвет. Теперь ваши губы идеальны!



9 июня 2017

Макияж
  Просмотров: 1339   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->