Прически и укладки » Прически » Модные причёски в сезоне весна-лето 2017

Модные причёски в сезоне весна-лето 2017

9 апреля 2017


Каждая женщина знает, что красивые и ухоженные волосы часто привлекают внимание мужчин и именно на женских волосах подолгу задерживается их взгляд. Да и многие работодатели отмечают, что ухоженные волосы и представительный внешний вид у потенциальной соискательницы вакансии значат не меньше, чем её знания и опыт работы. Но как же подобрать правильную и подходящую прическу на этот сезон?  

 

 

Взъерошенные волосы и лёгкая небрежность


Этой весной будет очень популярна стрижка, как у непревзойденной Бриджит Бардо – пышные, слегка взъерошенные волосы, которые придают волосам дополнительный объём. Желательно носить такую причёску на косой пробор, это придаст вам ещё большую импозантность и привлекательность. Помните, что зачесанные назад волосы скрывают излишнюю угловатость овала лица. Кроме уже упомянутой легендарной актрисы такую прическу предпочитают Дженнифер Лопез, Тейлор Свифт и другие знаменитые красавицы.


Зачёсанные назад волосы, без пробора


Если вы не хотите заморачиваться или у вас попросту нет времени на долгие укладки – освойте простую, но пользующуюся огромным спросом у мужчин причёску, которая заключается в убранных назад волосах. Это позволяет сосредоточить всё внимание на прекрасном облике женщины и любоваться её красотой без лишних преград в виде длинной чёлки, закрывающей глаза. К тому же, такая причёска не требует никаких дополнительных усилий – достаточно постоять несколько минут перед зеркалом, чтобы выглядеть не хуже Мишель Родригес или Ким Кардашьян.


Узлы и пучки


Ещё одна актуальная и удобная причёска для весенне-летнего сезона – аккуратные пучки, которые придают некоторую взбалмошность и лёгкость. Волосы можно украсить дополнительными аксессуарами в виде ярких цветов, карандашей или прочих оригинальных принадлежностей.


Низкие хвосты


Одной из самых удобных и всегда востребованных женских причёсок считается низкий хвост, который вообще не требует никаких дополнительных усилий. Единственное условие, которое следует соблюдать – не стоит затягивать волосы слишком высоко, особенно это касается обладательниц ломких и редких волос. Лучше всего такая причёска подойдёт женщинам, у которых густые и гладкие волосы.


Косы


И, конечно, какая может быть весна без кокетливых и романтичных косичек?! При этом они не обязательно должны быть аккуратными. В сезоне весна/лето 2015 будут в моде неряшливые, непослушные косы, украшенные красочными аксессуарами в виде ленточек или цветов.



9 апреля 2017

Прически
  Просмотров: 931   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->