Прически и укладки » Укладки » Что такое кератиновое выпрямление волос?!

Что такое кератиновое выпрямление волос?!

15 апреля 2016


Обладательниц длинных волос объединяет одна насущная проблема: как придать своим волосам гладкость и опрятный внешний вид при наличии секущихся кончиков. И в поисках ответа на этот вопрос находят предложения специалистов о кератиновом наполнении/выпрямлении волос. Что же это такое на самом деле? 

 

Основным составляющим компонентом наших волос является кератин – белок, являющийся основой волос. Его содержание в каждом волоскеэ со временем снижается. Происходит это за счет химического и механического воздействия на волосы. Уменьшение кератина в волосах приводит к их безжизненному виду, сухости, «пушистости» и к появлению секущихся кончиков. Согласитесь, зрелище не из приятных. 

Кератиновое выпрямление – это косметическая процедура восстановления волос, которая моментально заставит Ваши волосы блестеть, придаст шелковистость, волосы станут гладкими, прямыми и здоровыми. Происходит это за счет специальных препаратов, основой которых является жидкий кератин. Совместно с силиконом он обволакивает каждую волосинку, обеспечивая защиту от вредного воздействия окружающей среды. Посмотрите про креатиновое выпрямление волос видео.

Во время данной процедуры, после нанесения специального средства, волосы выпрямляют с помощью утюжка. Эта процедура является необходимой, т.к. альдегиды, также являющиеся составной частью препаратов, выпрямляют волосы под воздействием высокой температуры. Для людей с густой, пышной шевелюрой, а так же для обладательниц вьющихся кудрей данная процедура является спасением! Результат от кератинового выпрямления у каждого сохраняется по-разному: у кого-то два месяца, а кто-то может поддерживать эффект до пяти месяцев. Здесь играют роль многие факторы: состав препарата, которым проводилась процедура, состояние волос клиента и, конечно же, дальнейшего правильного ухода в домашних условиях.

Окрашенные, подверженные химической обработке и сильно поврежденные волосы не являются исключением для принятия данной процедуры. Наоборот: это возвращает волосы к жизни и даже помогает исправить ошибки химии или, вовсе, избавиться от неё! Кератиновое выпрямление подходит для всех типов волос!

Если Вы решились сделать данную процедуру, помните: подвергать волосы окрашиванию лучше после выпрямления; структура самих волос не меняется за счет кератина; укладку волос нужно будет проводить как и раньше, но будет уже намного легче, быстрее и красивее, а утюжок Вам больше не понадобится!

Кератиновое выпрямление имеет и противопоказания, и осложнения после процедуры! Обо всем этом обязан рассказать Вам специалист перед процедурой! Если этого не происходит, спросите сами! Это Ваше здоровье и красота!



15 апреля 2016

Укладки
  Просмотров: 1303   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->