Прически и укладки » Укладки » Укладка волос средней длины » Все тонкости выпрямления волос

Все тонкости выпрямления волос

14 ноября 2013


Стрижки модные на средние волосы прекрасно смотрятся на идеально гладких прядках, поэтому выпрямление волос волнует многих женщин, и чаще всего это является частью сложного процесса укладки волос, который девушка проделывает ежедневно, чтобы выглядеть роскошно. Самый популярный прибор для выпрямления – это утюжок, однако, если его регулярно использовать, то ваша шевелюра пострадает от действия высоких температур. Именно поэтому в последнее время многие женщины прибегают к иным способам выпрямления, которые выполняются в салонах красоты. 

 

Все тонкости выпрямления волос

 

Большинство обладательниц кудряшек мечтают об идеально гладких и прямых волосах, а девушки, которых природа наградила прямыми локонами, делают все возможное, чтобы добиться на волосах элегантных волн или мелких кудряшек. Тут вы могли ознакомиться с наиболее популярными моделями стрижки для всех типов волос, а теперь же необходимо выяснить, как выполнять укладку с помощью утюжка. 

 

Если читать про выпрямление волос отзывы, то можно заметить, что большинство женщин отмечает, что огромное значение имеет укладочное средство, которое обязательно надо использовать. Перед укладкой по всей длине прядей надо распределить средство, это может быть пенка, воск, лосьон, спрей, естественно, не надо лишний раз делать оговорку, что выпрямление надо проводить только вымытую голову и только на сухих волосах. 

 

Все тонкости выпрямления волос

 

Самый быстрый способ выпрямления производится с помощью щетки и мощного фена. Выпрямлять волосы необходимо под холодной струей воздуха, а для этого важно купить фен, который оснащен таким режимом. После выпрямления волос утюжком также надо закрепить под струей холодного воздуха. Под влиянием температуры волосы станут прямыми, благодаря правильному укладочному средству - блестящими и гладкими. Многие женщины закрепляют результат лаком для волос, чтобы быть уверенной, что даже при повышенной влажности пряди останутся прямыми. 

 

Все тонкости выпрямления волос

 

Кератиновое выпрямление волос происходит за счет кератина, который проникает в структуру каждого волоска, заполняя его, поэтому завиток выпрямляется, а при этом происходит еще и оздоровление шевелюры. Такой эффект от процедуры сохраняется в течение трех месяцев, и если повторять ее несколько раз, то волосы будут более шелковистыми и гладкими. На такой шевелюре будут прекрасно выглядеть модные стрижки с длиной челкой

 



14 ноября 2013

Укладки » Укладка волос средней длины
  Просмотров: 1677   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->