Прически и укладки » Одежда » Свадебное платье 2016

Свадебное платье 2016

17 марта 2016


Когда заходит речь об организации свадьбы девушки все равно обращают внимание на модные тенденции. Так уж повелось в России, что это праздник не только для молодоженов, но и для их семей, друзей и приятелей. И красивый праздник должен пройти на высоком уровне, а значит быть богатым, хлебосольным, веселым и модным. 

 

 

И все равно, основная забота невесты – это ее свадебное платье. В этом году для самого торжественного бала в жизни женщин предусмотрено несколько интересных тенденций. Прежде всего, по мнению модельеров, свадебные платья от кутюр 2016 не обязательно должно быть кипельно-белым. Предлагается подумать над выбором в пользу бежевой и карамельной гаммы. Так актуальны кремовые, молочные, золотистые оттенки. Они чуть «подсвечивают» кожу, придавая ей здоровый румянец и бархатистость. 

Фасоны тоже изменились, по сравнению с прошлыми годами. Наконец-то невесте можно будет вздохнуть спокойно – без корсета. Да и долго продержавшийся фасон – русалочка тоже потерял свои позиции. Такие платья подходили далеко не всем. «Русалочку» могла позволить себе лишь высокая и стройная девушка с объемными бедрами и пышной грудью. Теперь в моде более легкие фасоны с плавными линиями, маскирующими недостатки фигуры, но подчеркивающими достоинства.

 

Простота и лаконизм не отменяют романтики. Пышные юбки никогда не покинут свадебный модный олимп. Теперь модны интересные варианты со сборкой сзади, когда образуется пышный шлейф или небольшой турнюр. Остается актуальным греческий стиль с его летящими широкими юбками и свободным лифом, перехваченным на талии тонким пояском. 

Модны будут в этом сезоне богато украшенные платья. Вариантов несколько. Первый, особенно полюбившийся девушкам еще в прошлые годы, вариант многослойности. Так на пышную атласную юбку и короткий лиф сверху надевается футляр из прозрачной ткани, украшенный росписью цветочного узора, серебряными нитями, блестками. Другой вариант – кружевные вставки. Он подходит к строгим фасонам, когда подол и лиф созданы из плотной ткани, а на открытая спина драпируется кружевом. Либо же кружевом закрывают открытые плечи, формируя вырез сердечком. 

Интересный вариант – вуаль. Теперь она не только покрывает голову невесты. Тончайший прозрачный покров может ниспадать по всему платью, драпируя его, создавая романтичный и загадочный образ. И еще одна тенденция для летних свадеб – платья, полностью сшитые из кружева, они могут быть как короткими, так и длинными до пола, но в основе лежит обычный фасон футляр, великолепно обтягивающий фигуру.



17 марта 2016

Одежда
  Просмотров: 865   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->