Прически и укладки » Здоровье » Что такое лазерная эпиляция и как её осуществляют?

Что такое лазерная эпиляция и как её осуществляют?

22 февраля 2016


В настоящее время в салонах красоты широко распространена и востребована услуга эпиляции. У представительниц женского пола постоянной проблемой являются волосы на разных частях тела.

 

 

Некоторые пользуются станком в домашних условиях, но результат удаления ненадолго, потому что при помощи бритвенного станка корень волосков остаётся внутри, срезается только поверхность. В любом косметическом кабинете, предоставляют услугу эпиляции, она бывает разной, отличается методами проведения и стоимостью, каждая девушка выберет для себя необходимую эпиляцию.


Лазерная эпиляция является одной из наиболее часто проводимых способов по борьбе с нежелательными волосами. Таким образом, при помощи её, удаляется нежелательная растительность навсегда. Если провести несколько сеансов, сразу можно заметить прекрасный результат, кожа становиться очень мягкой, блестящей и упругой. Лазерная эпиляция делится на четыре системы, разница состоит в том, откуда получается лазерный луч имеют свою разновидность.

 

Также различают по длине волны, системе охлаждения и энергии излучения. Лазерная терапия является очень безопасной для кожи, принцип её состоит в том, что лазерная энергия преобразовывается в тепловую, при этом проходит по стержню волоса, при нагревании корень волоска нагревается и разрушается. Для достижения окончательного эффекта, чтобы волосы исчезли навсегда необходимо несколько процедур, за одну результата не будет.

 

Перед тем как начинать лазерную процедуру необходимо проконсультироваться с врачом, нужно это для того, чтобы выяснить нет ли проблем со здоровьем и можно ли вообще использовать. Если противопоказаний не обнаружиться, тогда будет сделана первая процедура, в итоге будет ощущаться неприятное ощущение, начнётся лёгкий дискомфорт и тепловой эффект. По времени все длиться от пяти до сорока минут, все зависит от площади на коже, которую нужно обработать.

 

Чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос на разных частях тела, надо пройти около восьми сеансов, тогда заметен эффект. После лазерной эпиляции кожа длительное время остаётся красного цвета и могут быть ожоги, с этим прекрасно справится спрей от ожогов, приобрести его можно в любой аптеке. Если нет ожогов и покраснений, то крем можно использовать увлажняющий или солнцезащитный. Стоимость не из дешёвых, но как говорят, красота требует жертв. Сделать такую эпиляцию можно в специализированном салоне здесь http://lazerok.ua/.



22 февраля 2016

Здоровье
  Просмотров: 996   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->