Прически и укладки » Интересное » Что необходимо подготовить к рождению ребёнка

Что необходимо подготовить к рождению ребёнка

20 октября 2015


Если вы не уверены, что именно является предметами первой необходимости для новорожденного малыша, то стоит посмотреть, что же пишут об этом в интернете. Хотя то, что для одних считается необходимостью, для других может быть не таким уж важным. Все это кажется довольно сложным, но на самом деле в подобных перечнях есть не так уж много вещей, которые вам обязательно понадобятся. Проблема в том, что некоторые из них стоят очень дорого и могут занять много места в вашем доме. Возможно, вы сможете найти товары в сэконд-хенде, или взять кое-что во временное пользование, так как скорее всего большинство этих вещей вам вовсе не пригодится. 

 

 

Вот список предметов первой необходимости для новорожденного: одежда, кресло для автомобиля, коляска, муслиновые пеленки, детские влажные салфетки, вата, пеленальный матрасик, подгузники, одеяло или плед для поездок, бутылки, стерилизатор, молокоотсос, кроватка с матрасом, простыни и одеяла, фланели и нагрудники, переносная детская кроватка, надувные кресла, слинг, радионяня. Помните, что вы можете использовать одноразовые подгузники или стирать их.


Часто забывают, что не только детям, но и мамам также нужны предметы первой необходимости во время беременности или сразу после родов. К таким вещам относятся подходящая одежда, подушка для сна, бюстгальтер без чашечек. Также во время беременности и родов полезными окажутся гигиенические прокладки, одноразовые трусы, бюстгальтеры для кормления, прокладки для груди. 

В интернете также можно найти списки вещей, которые необходимо взять в больницу, пока вы с ребенком в ней находитесь. Так что же это за предметы первой необходимости? В роддом нужно взять с собой ночную рубашку или пижаму, одноразовые трусы, послеродовые гигиенические прокладки, детскую одежду, бюстгальтер для кормления, прокладки для груди, туалетные принадлежности, подгузники, одеяло, детское автокресло, деньги и фотоаппарат! Убедитесь, что все готово и собрано задолго до нужной даты, вдруг роды начнутся до положенного срока, или вам придется отправиться в больницу раньше по какой-либо другой причине.

Список предметов первой необходимости для новорожденного сильно варьируется в зависимости от человека и его образа жизни, поэтому выбирайте именно то, что является полезным для вас. Беседуя с приятелями, у которых есть дети, о том, что именно им пригодилось в этот период, вы сможете узнать о некоторых действительно практичных вещах, которое подойдут вашему образу жизни, и сэкономят время и нервы. Возможно, друзья могли бы даже подарить или одолжить их на время, чтобы можно было узнать, будут ли они также полезны для вас.



20 октября 2015

Интересное
  Просмотров: 975   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->