Прически и укладки » Аксессуары » Чем отличаются подделки женских сумок от оригиналов, как не купить реплику?

Чем отличаются подделки женских сумок от оригиналов, как не купить реплику?

5 октября 2015


Не существует людей, которые не знали бы о том, что внешность для женщин: стильная одежда, нежнейшая кожа без изъянов, ухоженные и блестящие волосы, чудные шлейфовые духи, передающие настроение и характер, намерения, качественная обувь и сумка – самый главный показатель финансового благополучия, высокого социального статуса и счастья.

 

Но, пожалуй, наиболее важной вещью, без которой любая девушка не может выйти на улицу – сумка. Она может передать мечтательное, окрыленное настроение, а может рассказать об уверенности женщины и о том, что она намерена сделать.

 

Несомненно, данная вещица, должна быть подобрана тщательно и иметь подобающее качество, неординарный дизайн и просто быть по нраву одной из представительниц прекрасного пола. Женские сумки – не только чудесное дополнение к образу, но и в целом, самобытная деталь, служащая как средство транспортировки небольших вещей, которые могут радовать и помогать каждой красавице.

 

Мало кто знает, что купить женскую сумку – не так уж и просто! Дело в том, что их существует огромное количество: clutch, tote bag, hobo, satchel, frame bag, wristlet и многие другие дизайнерские формы сумок. Все эти разновидноости предназначены для разных случаев, и, например, классический аксессуар от Hermes под названием «Birkin» (Биркин) не подойдет, если Вы собрались на светское мероприятие. А вот Dolce & Gabbana «Embellished Crocodile & Ayers Box Clutch» будет отлично подчеркивать Ваше чудесное платье, туфли и сверкающие от счастья глаза своими невообразимыми камнями, пайетками и прочими интересными «фишками», а необыкновенное сочетание крокодильей и змеиной кожи расскажет окружающим о Вашем ярком характере.

 

Но все мы знаем, что хорошие и популярные женские сумочки часто подделывают, а недобросовестные магазины с радостью работают с поставщиками реплик и повышают цену до стоимости оригинала. Как же не попасться на «крючок» нечетных магазинов и купить брендовую сумку? Об этом Вы узнаете далее.

 

Как выбрать настоящую брендовую сумку и не напороться на обман?

 

При покупке данного своебытного аксессуара не через Интернет, прежде всего, нужно обращать свое внимание на качество изделия. Хорошая сумочка не должна иметь некачественную фурнитуру: молнию (если данная имеется), застежки или заклепки, пуговицы (при наличии), а также важно, чтобы кожа, либо ткань не была повреждена, да и в общем, крайне необходимо проследить за их «пробой».

 

Обратите внимание на швы – если они плотные, с толстыми (относительно) нитками, аккуратные и ровные – можете брать не задумываясь, конечно же, если и все остальные факторы, описанные ранее, в порядке. И если вы желате приобрести качественную сумочку от известных производителей, то всегда можете обратиться в интернет магазин brandandstyle.ru,и вскоре вы приобретете свою мечту по приятной цене.

 

Решили купить женскую сумку себе или на подарок в интернет-магазине? Здесь, конечно, немножко посложнее. Для начала, подберите отличный супермаркет сумок, как, к примеру, Brand&Style – отличные предложения, низкие цены и отменное качество. Прочтите отзывы на веб-странице и на сторонних ресурсах, они также помогут не напороться на реплику.

 

Помните: хорошая итальянская сумка (французская, британская, немецкая, японская и т. д.) будет стоить достаточно немало. Но ведь лучше купить один, но очень хороший аксессуар, который будет радовать Вас своим внешним видом долго, чем много дешевых девайсов, «разваливающихся» на ходу.

Руководствуясь этими правилами, Вы подберете для себя лучшую сумочку, главное, выбирайте исходя из собственных предпочтений, настроений и в соответствии с предстоящими мероприятиями. Удачных, ярких покупок!



5 октября 2015

Аксессуары
  Просмотров: 1291   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->