Прически и укладки » Интересное » Какие цветы подарить мужчине

Какие цветы подарить мужчине

9 мая 2015


Мужчинам приятно не только дарить цветы, но и принимать, хотя большинство это отрицают. Так нужно ли и какие цветы подарить мужчине? Конечно, нужно! Ведь мы одариваем цветами именитых спортсменов, любимых артистов, различных деятелей, и остальные мужчины тоже этого заслуживают.

 

Необходимо знать, в каких случаях и как надо дарить цветы. Это может быть юбилей, различные премьеры, спортивные успехи, концерт. Стоит заметить, что в том случае, когда мужчина находится с супругой, цветы стоит вручить ей. Если это ваш любимый мужчина, то цветы в день всех влюблённых, годовщину свадьбы, день защитника отечества будут вполне уместны.

При составлении цветочной композиции учитывайте пристрастия и характер мужчины, букет должен гармонировать с владельцем. Постельные и нежные тона уже давно отошли на второй план, цветовая гамма мужского букета однозначно должна быть очень яркой. Бордовый, красный, оранжевый, ярко желтый, зелёный, фиолетовый, синий — именно такие цвета предпочтительнее для мужчины. Удобно заказыать букеты с доставкой.

И не обязательно дарить цветы в традиционном букете, это может быть икебана, отдельный цветок, корзина с элементами алкоголя, различные композиции на мужскую тематику. Не расстраивайтесь, если не можете составить букет самостоятельно, в цветочных салонах флористы уже давно это практикуют.

Какие цветы подарить мужчине? Традиционными цветами считают гвоздики, но таким букетом явно не обрадуешь и уж тем более не удивишь! Ирисы, тюльпаны, розы, гладиолусы, георгины, орхидеи, каллы, лилии — и это далеко не весь список.

Составляя букет, помните о размерах, маленькая композиция в мужских руках смотрится неуместно. Не обязательно использовать только цветы, добавляйте различные элементы (сладости, мужские аксессуары и т.д.), такой букет будет ярким, неординарным и уж точно понравится каждому мужчине.



9 мая 2015

Интересное
  Просмотров: 12032   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->