Прически и укладки » Маникюр » Креативные ноготки

Креативные ноготки

7 ноября 2014


Перефразируя великого Антона Павловича, можно сказать, что в человеке должно быть идеально все – от макушки и до кончиков ногтей. Если уж мужчины стали обращать внимание на полировку и покрытие прозрачным лаком ногтей, что говорить о милых дамах, для которых маникюр давно уже стал привычной и будничной процедурой. Но и здесь есть свои модные направления в выборе цвета и формы ногтевой пластинки, декоративных приемов украшения.

Мода сегодняшнего дня предоставляет женщинам практически полную свободу в выборе формы или цветовой гаммы. При этом, наблюдая за многочисленными показами и модными актрисами, можно отметить, что в фавориты выходит заостренная форма, чем-то напоминающая коготки дикой кошечки. Так что мужчинам следует быть осторожнее, чтобы ненароком не обидеть и потом жестоко поплатиться.

 

 

 

 

Градиентный маникюр шеллаком – новое направление модного маникюра. Это почти незаметный переход в пределах одного тона. Дизайнеры предлагают еще и переход от перламутрового лака к матовому. Чем длиннее ноготь, тем сложнее градиент и красивее картинка.

Также популярны всевозможные приемы декорирования ногтевой пластинки с креативными и часто очень смелыми подходами. Молодым женщинам рекомендуют дизайнеры вспомнить школьные уроки геометрии и изобразить любимые фигуры на ногтевых пластинках. Такой маникюр смотрится крайне необычно, подходит исключительно смелым женщинам.

Стразы, вроде уже позабытые любительницами красивого маникюра, вновь ярко и победно возвращаются. Теперь у них больше возможностей, так как предлагается использовать для дизайна ногтей не только прозрачные, но и цветные камушки разных размеров. Стразы можно подобрать в тон лаку или, наоборот, контрастного цвета.

Главное, с помощью маленьких деталей можно очень серьезно приблизиться к идеальному образу.



7 ноября 2014

Маникюр
  Просмотров: 32402   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->