Прически и укладки » Здоровье » Прессотерапия

Прессотерапия

4 ноября 2014


Прессотерапия- косметическая процедура, позволяющая вывести из организма лишнюю жидкость и вредные вещества, также она подтягивает кожу и уменьшает проявления целлюлита.

 

Врач- косметолог включает специальный аппарат, пациенту следует надеть особый костюм, затем происходит своеобразный массаж, заключающийся в ритмичном чередование давления воздушных потоков и пауз. Лечебное воздействие достигается за счёт механического влияния воздушных волн на лимфатическую систему, мышцы, подкожно жировую клетчатку и глубокие венозные сосуды.

 

 



Прессотерапия помогает при ожирении, целлюлите, отёчности, тяжести в ногах и дряблости кожи. Поимо прочего, этот аппарат способствует релаксации и снятии стресса. Любой дискомфорт во время сеанса не является нормой и о нём следует сразу же сообщить врачу- косметологу.

Процедура прессотерапии хорошо сочитается с кавитацией. Даже один сеанс прессотерапии успешно заменит до 20 сеансов мануального антицеллюлитного массажа. Продолжительность одной сессии примерно 30 минут. Курс составляет около 15 сеансов с интервалом от трёх дней до недели. Повторный курс прессотерапии врачи рекомендуют проводить не раньше чем через полгода.

Прессотерапия применяется в медицине с 19 ого века, аппарат был разработан врачом Эмилем Воллером. Первоначально прессотерапия служила для стимуляции лимфатической системы. Позже этот метод взяли на вооружение многие косметологи – эстетисты. Ведь он очень результативен в борьбе с запущенным целлюлитом, лишним весом и ожирением. Этот аппарат также применяют для профилактики варикозной болезни вен, тромбоэмболии и тромбозов, эта методика помогает снизить нагрузку на нижние конечности после авиаперелётов. Интересно то, что многие мировые клиники используют этом метод для реабилитации спортсменов. Приобрести такой аппарат можно перейдя по ссылке прессотерапия аппарат купить.



4 ноября 2014

Здоровье
  Просмотров: 3474   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->