Прически и укладки » Укладки » Маленькие хитрости укладки

Маленькие хитрости укладки

7 августа 2014


Ваши волосы торчат как солома или висят как сосульки? А совсем скоро нужно посетить торжественное мероприятие, на котором нужно блистать во всей красе? Что же делать?

 

 

 

Любой опытный парикмахер в Москве подскажет, что ухоженность прически зависит не только от регулярного посещения салона, но еще и от самостоятельного ухода. Итак, советы от специалистов тем девушкам, которые хотят, чтобы их шевелюра всегда выглядела на все сто!

 

Ароматерапия.

 

При использовании маски или бальзама-ополаскивателя не забудьте добавить в него несколько капель любимого эфирного масла. Вотрите косметическое средство в кожу головы, после чего или оставьте маску под полотенцем на нужное время, или смойте бальзам. Вы удивитесь, насколько мягкими и блестящими станут ваши волосы. Что уж говорить о приятном аромате!

 

Скорая помощь для кончиков.

 

Внешний вид прически испорчен из-за торчащих во все стороны кончиков? Нанесите на них лосьон, и ваши волосы станут гладкими без какого-либо утяжеления.

Делаем укладку заранее.

 

Речь идет не о часах, а о минутах. После укладки феном дайте волосам остыть. Для этого достаточно 15-20 минут. Используйте лак, который предназначен для определенных погодных условий. Тогда ваша прическа будет выглядеть потрясающе и продержится гораздо дольше. 

 

Не усердствуйте с ухаживающей косметикой.

 

Возможно, прическа плохо держится по той причине, что вы нанесли на волосы слишком много продуктов по уходу за волосами. Чтобы исключить эффект жирности или утяжеления используйте современные средства без силиконов, которые имеют легкую текстуру.

 

Правильный выбор оттенка.

 

Чтобы освежить цвет волос или придать ему глубину не обязательно нужно краситься. Можно использовать оттеночный шампунь. В зависимости от желаемого эффекта выбирайте более темный или светлый цвет, тогда оттенок будет приятным, естественным, с отдельными яркими /темными прядями.

 

Все-таки промахнулись с оттенком?

 

Если результат окрашивания крем-краской все-таки стал для вас разочарованием, то не нужно сразу же бежать в магазин, чтобы купить новый оттенок и мгновенно воздействовать на волосы красящими веществами. Спасением станет обычный шампунь. Современные крем-краски имеют очень щадящую текстуру. Нанесите на волосы шампунь и оставьте на 10-15 минут. Шампунь проникнет внутрь волос, приподнимет его чешуйки, в результате чего пигмент сразу же вымоется. Не полностью, но очень сильно. После процедуры нанесите на волосы лечебное средство.



7 августа 2014

Укладки
  Просмотров: 6510   Комментарии (65507)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->