Прически и укладки » Стрижки » Стрижки для вьющихся волос

Стрижки для вьющихся волос

22 декабря 2015


Не каждая девушка может похвастаться кудрявыми локонами — это настоящий дар от природы. Сотни модниц пытаются добиться столь изысканных кудряшек, чтобы выглядеть великолепно. А ведь кому-то и усилий совсем не нужно прилагать... тем, кому повезло родиться с такими волосами.

 

Ну, конечно же, есть один минус и заключается он в том, что обладательницам с шикарными кудрявыми локонами непременно надо делать укладки, а также правильные стрижки. От ломкости волос пользуйтесь различными бальзамами по типу волос, они предотвратят нежелательный эффект. Вот сейчас как раз и поговорим о них.

 

 



Вы, дорогие девушки, смело можете делать длинные стрижки, короткие, ну и стрижки средней длины. Чтобы укладка была, как никогда безупречной, используйте пену. Чтобы не ошибиться при выборе стрижки, нужно учитывать форму лица. Поэтому лучше проконсультировать у специалиста, он всегда подскажет вам, как будет лучше. Итак, вероятнее всего, самой лучшей стрижкой на длинные кудрявые волосы можно считать каскад. Она отлично подчеркнёт пышность кудрей и многократно ослепительными. В общем, эта причёска просто придаст блистательный вид вашим волосам.

Ну а если длинные волосы вам поднадоели, то пробуйте другую стрижку — каре. И не обращайте внимание на то, что она не подходит для вьющихся волос. Каре на вас будет смотреться очень даже неплохо. Оно создаст очень превосходный и романтичный образ.

Очень осторожно выбирайте короткую стрижку для своих волос, так как здесь нужен особый профессиональный подход. К примеру, если сделать короткую стрижку с филировкой прядей и градуировкой, то легко добиться красивой формы причёски, затрачивая на это совсем немного времени.

Так же хорошо подойдёт вьющимся локонам многоуровневая стрижка-боб длиной до подбородка. Она оригинально выглядит и не запрашивает много усилий. Эта стрижка особенно хорошо подойдёт девушка с широкими скулами.

Попробуйте зачесать волосы назад, так у вас получится причёска в стиле «Ретро».

В этой статье представлено лишь несколько примеров стрижек, а так вы найдёте очень много вариантов. И я также надеюсь, что вы найдёте свою уникальную стрижку, сногшибатильно подходящую вам. Помните, что кудрявые волосы делают вас очень утончённой, романтичной и нежной натурой, с чем вам непременно повезло.

 

Кстати, хочу сообщить всем модницам: короткие стрижки всегда были в тренде и останутся, поэтому не изменяйте структуру своих волос. Кудри, конечно, требуют трепетного ухода, но именно они придают вашему образу романтичность и кокетливость. Так что, уделяйте им внимание, ведь они выделяют вас своей натуральной и необычной красотой!



22 декабря 2015

Стрижки
  Просмотров: 1452   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->