Прически и укладки » Укладки » Укладка коротких волос » Как укладывать удлиненное каре. Подсказки стилистов с фото

Как укладывать удлиненное каре. Подсказки стилистов с фото

8 марта 2014


Каре - простая прическа, ставшая классикой, поэтому, как укладывать удлиненное каре знает каждая женщина, которая выбрала для себя именно такую стрижку. Удлиненное каре – стрижка, длина волос которой доходит до плеч, оно подходит девушкам любого возраста, а также нет предостережений относительно определенной структуры волос, и если классический вариант каре практически всегда дополняют челкой, то удлиненное каре эффектно выглядит именно без нее, также его дополняют градуировкой или прядями асимметричными. Длинные передние прядки и короткий затылок делают данную стрижку необычной и ультрамодной.

 

Как укладывать удлиненное каре. Подсказки стилистов с фото

 

Укладка каре требует правильного ухода за волосами регулярно, если локоны будут здоровыми, гладкими, блестящими, то ежедневная укладка будет сведена к минимуму, особенно, если вы предпочитаете носить распущенные волосы, а ведь именно такая прическа более всего подходит к удлиненному каре. Размышляя, как укладывать удлиненное каре, видео мастер класс можно посмотреть, а также обязательно обратить внимание, какие стайлинговые средства используют стилисты. Среди них надо отметить гель, мусс, лак и пенку для волос, благодаря им прическа всегда выглядеть будет великолепно, и даже дождь или ветер не испортят форму вашей прически. 

 

Как укладывать удлиненное каре. Подсказки стилистов с фото

 

Стрижки модные на средние волосы, уложенные в кудряшки, создают прелестный романтический образ, но если выполнить такие локоны на удлиненном каре, то можно получить своего рода уникальную прическу, которая сделает вас центром внимания на любом празднике. 

 

С помощью плойки легко понять, как правильно укладывать удлиненное каре, но для начала на влажные волосы надо нанести пенку или мусс, чтобы равномерно распределить средство, надо использовать гребешок с широкими зубьями. После волосы сушатся феном, но завивать надо слегка влажные волосы. Локоны должны получатся не тугими, поэтому держать прядку на плойке надо не более одной минуты. 

 

Как укладывать удлиненное каре. Подсказки стилистов с фото

 

Стрижка каскад на средние волосы всегда завивается с затылка, если же на затылке прядки совсем короткие, то их не надо трогать, завивать остальные волосы, а несколько передних прядей невидимками закрепить, немного отведя назад. 

 



8 марта 2014

Укладки » Укладка коротких волос
  Просмотров: 8614   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->