Прически и укладки » Интересное » Как выбрать бижутерию?

Как выбрать бижутерию?

11 июля 2014


 

Как выбрать бижутерию?

 

 

Залог исключительно дорогого и женственного образа – правильные аксессуары! Любая девушка и женщина мечтает выглядеть женственно, шикарно и дорого. Но при этом не каждая может расстаться с заурядными золотыми и серебряными цепочками, а порой и с кольцами, серьгами с бриллиантами, которые зачастую «топят» весь образ, и не только не придают ему лоска и шика, но и тривиально упрощают его.

Совсем другое дело обстоит с бижутерией. Правильно подобранная, она, порой, спасает весь образ, и за считанные минуты позволяет перевоплотиться из повседневной и скучной девушки в исключительно шикарную леди. Необходимо отметить, что все хорошо в меру, а цена для бижутерии не является решающим фактором.

Итак, подбираем недорогую и качественную бижутерию, которая доведет до решающего аккорда весь образ!

• Необходимо отдавать предпочтение материалам, натуральность которых сложно определить с первого взгляда. Таким примером может стать жемчуг, ведь даже известные бренды и трендовые дома мод используют искусственный жемчуг, подлинность и стоимость которого сложно определить навскидку.

• Форма украшения играет немаловажную роль, чем она сложнее, тем труднее определить натуральность. И еще, настоящей находкой станет украшение из толстого слоя металла, такой аксессуар выглядит дорого и фешенебельно.

• Для исключительности образа лучше всего выбирать изделия в одной стилистической «гамме», особенно если речь идет о нескольких украшениях одновременно, например серьги и колье, или колье, браслет и перстень.

• Бижутерия хороша еще и тем, что на нее не существует строго ограниченных возрастных рамок, как, например, с бриллиантами.

• Если вы гармонично себя чувствуете в изделиях из золота, серебра или платины - украшениях из дорогих и благородных металлов, то и бижутерию следует подбирать под них, фурнитура для бижутерии должна быть качественной из металла того или иного цвета.


Существуют украшения, которое никогда не выходят из моды, вот на них смело можно потрать свои средства, а на сезонных аксессуарах можно и сэкономить.



11 июля 2014

Интересное
  Просмотров: 6135   Комментарии (65535)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->