Прически и укладки » Интересное » Создаем красивую кухню – уют в мелочах

Создаем красивую кухню – уют в мелочах

17 июня 2014


Создать красивый интерьер в кухне, а так же придать ему изящества, и просты, вместе с функциональностью – задача не легкая. Однако ее осуществление задаст тон общей гармоничности жилья, будет радовать, как тех, кто проживает в доме, так и приходящих гостей. На эту задачу можно потратить как много денег, так и сэкономить, зайдя в интернет магазин дешевых мелочей для дома.



Функционал с изяществом



На кухне, каждый среднестатистический человек, проводит огромное количество времени. Собираясь на работу, либо готовя кушать, общаясь с семьей или просто со знакомыми - проводишь время на кухне. А если кухня оснащена по последнему слову техники, то времяпровождение на кухне доставляет только удовольствие. Таким образом, правильно оформленная кухня – это возможность придать уют и предоставить максимальный комфорт, проводя время на кухне.

Специалисты предлагают начать декорирование кухни с таких этапов, как – поиск цветовых решений, рабочей поверхности и фартука, освещения, декор мебели, окон и текстиля, обновление техники, а так же создание неповторимых деталей интерьера, с помощью изделий хэнд-мейд.

Если опираться на цветовую гамму, то каждый из цветов отвечает за определенное воздействие. Зеленное оформление, как и голубое – помогает расслабиться и отдохнуть. Красные – хоть агрессивные, но помогают восстановить физическую силу, бодрость духа. Желтый цвет - цвет радости, так же помогает добавить свет в комнате. Бежевый цвет в интерьере способствует спокойствию и умиротворению, увеличивает зрительное пространство, так же как и белый цвет.

Какой цвет выбрать – дело каждого, учитывая личные предпочтения. Так же в декоре можно использовать различные элементы – картины, роспись, трафареты, стикеры. Все это можно найти на полках специализирующих магазинов, что позволяет собственноручно создать неповторимый стиль.



Декор по - новому



Благодаря новейшим технологиям и приспособлениям, нет необходимости выкидывать кухонный гарнитур, который кроме внешнего вида, не имеет ни каких нареканий. Новейшие технологии и методики, советы и мастер классы от пользователей и дизайнеров, а так же собственная фантазия, позволит сделать шедевр, которому будут завидовать посетители дома. При этом в декоре гарнитура можно использовать различные подручные материалы, салфетки, фотообои, лаки краски, спреи.

Обновить окна, а так же их «одежду», можно так же, не особо тратясь. Пошить несложную тюль или занавеску, можно своими усилиями, из очень необычной текстуры, которая внесет изюминку в общую концепцию.

Так же не менее важно – внедрение в интерьер элементы хэнд – мейд. Эти элементы не только будут придавать эстетическую красоту, но и нести функциональную приспособленность, которые готовы служить, в решении бытовых задач.



17 июня 2014

Интересное
  Просмотров: 3962   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->