Прически и укладки » Интересное » Как лучше выбирать духи

Как лучше выбирать духи

17 июня 2014


Женский аромат True Love Elizabeth Arden перенесёт Вас в волшебую страну, поробуйте его и Вы окажетесь в сказке! Полностью завершить образ и дополнить шикарное платье, строгий деловой костюм или легкий летний наряд поможет парфюм. Именно от правильно подобранного аромата зависит и общее впечатление, которое женщина производит на окружающих и ее настроение на весь день и вечер. 


Что бы не ошибиться в выборе духов не стоит гнаться за брендом и разрекламированной маркой. Необходимо найти свой, индивидуальный аромат.

Человеческое обоняние может воспринимать не более 5 ароматов, а далее все запахи смешиваются и распознать их невозможно. Стоит заранее определиться какой аромат предпочтительнее и тогда попросить продавца парфюмерного магазина подобрать соответствующие требованиям духи.

Лучшее время для выбора духов – утро. Если есть возможность протестировать духи на собственной коже, следует обязательно этим воспользоваться. У такого теста есть ряд преимуществ:

1) Если выбирать духи утром, то можно проверить их стойкость в течении дня. 

2) Утром на коже еще нет чужеродных запахов, поэтому можно будет оценить действительный аромат духов.

3) Оценить аромат можно только тогда когда он вступит в реакцию с кожей. 

В некоторых магазинах можно получить пробник понравившегося аромата. Тогда будет возможность протестировать понравившиеся в магазине ароматы в течении нескольких дней и уже тогда безошибочно определить и приобрести «свой» аромат.

При выборе духов не стоит опираться на мнение других. Такое мнение будет субъективным и выражать предпочтение советчика. Однако существуют определенные группы духов, которые подойдут для определенного типа девушек.

Для веселых активных девушек, которые с оптимизмом смотрят на жизнь подойдут свежие ароматы с цветочные и цитрусовыми нотками.

Для девушек, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность, ценят гармонию, спокойствие и внутреннее равновесие подойдут восточные ароматы, со сладковатыми нотками ванили, сандала и восточных пряностей.

Духи с легкими цветочными нотами подойдут девушкам романтичны и мечтательным, с переменчивым настроением и ярким, эмоциональным восприятием окружающего мира.

Но так как любая девушка – натура переменчивая, лучше если на туалетном столике будет несколько ароматов – под любое настроение и событие в жизни.

Среди множества ароматов, есть духи которые стоят особняком – это так называема классика парфюмерии. К таким духам можно отнести духи Chanel №5 – самые известные духи в мире моды.



17 июня 2014

Интересное
  Просмотров: 1270   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->