Прически и укладки » Прически » Как сделать ретро прическу бант с «марсельскими волнами»

Как сделать ретро прическу бант с «марсельскими волнами»

31 мая 2014


В последнее время ретро прически для прекрасных дам стали невероятно востребованными. Дело в том, что именно при помощи этих укладок можно создать по-настоящему женственный и индивидуальный образ.

 

Как сделать ретро прическу бант с «марсельскими волнами»


Ну а для того, чтобы досконально придерживаться выбранного вами стиля, необходимо позаботиться и о такой важной составляющей, как духи. В интернет магазине парфюмерии Onn7.Ru вы сможете подобрать для себя не просто духи или туалетную воду самых известных канадских, американских и европейских брендов, здесь вы сможете найти эксклюзивные винтажные ароматы, которые позволят окунуться в прошедшее эпохи.

Конечно же, ретро прически не стоит рассматривать в качестве красивых причесок на волосы на каждый день, они больше подойдут для какого-то знаменательного события.

Как сделать ретро прическу бант с «марсельскими волнами»

Сперва обработайте всю шевелюру таким стайлинговым средством, как пенка, затем сделайте четкий пробор – отделите челку и уложите ее волнами. Волосы соберите сзади в хвост, а потом разделите их на три части – две из них должны быть одинаковыми, а третья – тоненькой. Одинаковые пряди начешите при помощи тонкой расчески и заколите вовнутрь, затем обработайте лаком. Тонкую прядку уложите по центру и зафиксируйте, она и поможет окончательно сформировать бант из волос.

Для формирования «марсельских волн» вам понадобится  воск и расческа с тонкими зубчиками, необходимо отступить 1,5 см от корня, наложить палец левой руки, а правой потянуть прядку перпендикулярно голове. От пальца левой руки отступите на 1 см, затем сделайте резкий сдвиг в сторону, уложив на него расческу и прижав плотненько к указательному пальцу. Следующий изгиб волны сделайте через полнота сантиметра.



31 мая 2014

Прически
  Просмотров: 1782   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->