Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Асимметричная стрижка. Кому подойдет?

Асимметричная стрижка. Кому подойдет?

28 мая 2014


Кто-то считает, что асимметричная стрижка – это вариант только для молодых девушек. Консервативные женщины уверены, что лишь неформалы выбирают такую прическу. Мы же уверяем вас, что экспериментировать со своей внешностью может каждый вне зависимости от возраста и социального статуса, возможно, однажды рискнув на смелый эксперимент со своей стрижкой, вы сделаете шаг в совершенно другую – смелую и независимую жизнь. 

 

Асимметричная стрижка. Кому подойдет?

 

Подходит всем асимметричная стрижка, фото являются этому доказательством, а если вы еще не нашли подходящий для себя вариант, то просто обращались не к тому парикмахеру. Вариантов асимметричных стрижек множество, они удачно подчеркивают достоинства и скрывают изъяны.

 

Короткая асимметричная стрижка решает главную проблему тонких волос: она придает им недостающий объем. Если же сделать такую стрижку на слишком густых и непослушных локонах, то это значительно облегчит укладку, которую женщина выполняет ежедневно. 

 

Асимметричная стрижка. Кому подойдет?

 

Многослойная стрижка позволяет приподнять волосы в определенных зонах, благодаря чему зрительно увеличивает объем. Дополняет данный эффект колорирование, но необходимо грамотно подбирать оттенки. Стрижки модные на средний волос «тяжелый», густой выполняются с помощью приема филировки, например, можно смело срезать массу волос на висках.

 

Асимметричные прически для длинных волос для девочек подходят к различным типам лица. Например, если лицо полновато или асимметрично, то такая стрижка скроет данный недостаток, только выполнить ее может исключительно профессионал. Искусная техника создания женской стрижки асимметричной должна учитывать и тот вопрос, как будут расти волосы, это необходимо для того, чтобы в процессе отрастания она не теряла форму.

 

Асимметричная стрижка. Кому подойдет?

 

Подробнее про укладку асимметричной стрижки можно прочитать на страницах нашего сайта, но отметим сразу, что самый универсальный вариант выполняется на короткие волосы. Она выглядит соблазнительно, короткая стрижка открывает шею и подчеркивает ее линию. Такую прическу легко укладывать дома и для повседневной носки, и для торжественного случая.



28 мая 2014

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 3634   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->