Прически и укладки » Прически » Как подобрать прическу к платью из трикотажа?

Как подобрать прическу к платью из трикотажа?

22 мая 2014


Красота, практичность и комфорт современной женской одежды известны каждой представительнице прекрасного пола. И одними из самых любимых предметов гардероба являются трикотажные платья. Хотя бы одно должно быть у каждой уважающей себя модницы. Вот почему вопрос «как подобрать прическу к платью из трикотажа?» является таким актуальным, ведь это может быть как и красивая прическа на волосы на каждый день, так и вечерний вариант.

 

Как подобрать прическу к платью из трикотажа?


Если взглянуть на фото платьев трикотажных, то можно заметить, что все платья можно разделить на две большие группы. К первой относятся летние платья из легкого трикотажа, например, производства компании Тайлан. Они могут быть весьма оригинально декорированы при помощи кружев, оборок, рюш, и даже при самом облегающем фасоне они не будут стеснять движений. К таким нарядам подойдут разнообразные пучки, гульки, конские хвосты. Платья из второй группы шьются из плотного трикотажа – это отличный вариант для зимы и для демисезонного периода. В них вы точно не замерзнете, а выглядеть будете элегантно, особенно, если скомбинируете такое платье с приталенным пальто и сапогами на шпильке. Прическа с локонами идеально подойдет к такому зимнему варианту.

Многим кажется, что платья из трикотажа – это один из видов женской домашней одежды, но следует отметить, что из таких изделий получатся добротные праздничные варианты, если удачно обыграть одеяние при помощи аксессуаров, например, клатча, обуви на шпильке, украшения на шею. Прическа под платье вечернее может быть как распущенной, так и собранной – очень красиво смотрится бабетта, ракушка.



22 мая 2014

Прически
  Просмотров: 3148   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->