Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Самые модные стрижки лета

Самые модные стрижки лета

13 апреля 2014


Каждая женщина внимательно следит за модными трендами, именно поэтому старается перед летом обновить свой гардероб, но вот модные стрижки лета не удостаиваются такого внимания, у многих женщин прически и вовсе не меняются в течение нескольких лет. Есть, конечно, представительницы прекрасного пола, которые меняют свой облик каждый сезон, кардинально меняя даже цвет волос и длину прядей. 

 

Самые модные стрижки лета

 

Модные стрижки 2014 года основаны на коротких волосах, а если говорить о летнем варианте, то лучшей модели и вовсе не найти, ведь такие стрижки помогут вам комфортно чувствовать себя в жаркие месяцы, да и с укладкой не будет лишних проблем. Модные прически на волосы на каждый день не требуют особых укладочных средств, достаточно лишь придать волосам объем и подкорректировать форму стрижки. 

 

Стрижки модные на средние волосы должны выглядеть естественно после укладки, поэтому в летнее время можно вовсе не использовать сильные фиксаторы, хотя можно подыскать лосьон для волос, который защитит волосы от действия прямых солнечных лучей, пыли и других агрессивных факторов. 

 

Самые модные стрижки лета

 

Модные стрижки лето 2014 – это не только боб и каре, но и ультракороткие модели, которые придутся к лицу современным молодым девушкам. Например, для укладки можно использовать повязку, которая была популярным аксессуаром в 80-е, а сейчас вновь возвращается на модные подиумы. Для прически можно выбрать широкую или узкую повязку, однотонную или узорчатую, двойную или одинарную, спортивную или элегантную. Полоска ткани является недорогим аксессуаром, а в то же время позволяет кардинально сменить образ всего за пять минут. В летнее время повязку можно подобрать к своему наряду, дополнив свой яркий стиль. Такой аксессуар позволяет подчеркнуть индивидуальность, при этом значительно облегчает уход за шевелюрой, благодаря ей можно  укротить строптивые локоны, спрятать отросшие корни, и не нарушить форму прически даже при сильном ветре. 

 

Самые модные стрижки лета

 

Подробнее можно прочитать и про прически с челкой, которые значатся в модных трендах. Женщинам надо помнит, что челка молодит и структурирует лицо. С короткими волосами челка сочетается великолепно, но вызывает лишние хлопоты при укладке. 



13 апреля 2014

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 1915   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->