Прически и укладки » Укладки » Как уложить отросшую челку. Лучшие идеи с фото

Как уложить отросшую челку. Лучшие идеи с фото

24 февраля 2014


Есть девушки, которые любят экспериментировать со своей прической, часто они выбирают стрижки с длинной челкой или короткой, а потом, когда решают вновь сменить имидж, думают, как уложить отросшую челку. В этом случае можно использовать огромный ассортимент различных обручей, повязок, резинок и заколок, которые помогут вам сделать передние прядки частью прически или вовсе спрятать их. А если подобрать аксессуар под цвет одежды, то получится по настоящему стильный образ.  

 

Как уложить отросшую челку. Лучшие идеи с фото

 

Чтобы понять, как красиво уложить отросшую челку, достаточно воспользоваться невидимкой, таким образом, челку можно уложить на один бок, а можно развести пряди по обе стороны от пробора. Сделать прически для длинных волос для девочек поинтереснее, можно сразу с помощью нескольких невидимок. Невидимочки можно заколоть, например, параллельно друг другу, можно накрест, а также в хаотичном порядке. 

 

Один из самых популярных вариантов, как уложить отросшую челку, фото уроки плетения косы, этот способ очень актуален, ведь тогда ваша челка станет частью прически на длинные волосы на каждый день. А такой прическе, можете не сомневаться, не страшен ни дождь, ни ветер – она будет держать форму, будет выглядеть красиво и аккуратно.

 

Как уложить отросшую челку. Лучшие идеи с фото

 

Отросшую челку вы можете заплести в жгутик, затем заколоть невидимкой конец прядки. Так получится женственный и романтичный образ, к тому же, данная укладка может быть использована для челки, которая имеет обычную длину. 

 

Например, в сезоне 2014 будет модной укладка, где волосы гладко зачесаны, и здесь может сыграть именно челка злую шутку, ведь волоски могут выбиваться, поэтому надо уделить внимание укладочным средствам, например, пасте, гелю, воску для волос. Хотя многим девушкам, конечно, не идут прилизанные волосы, тогда можно выполнить объемную укладку, так можно сделать начес, который надо уложить назад и зафиксировать лаком, чтобы укладка форму держала. Кстати, именно такую модель укладки выбирают многие звезды Голливуда, особенно эффектно она выглядит, если сочетается с гладкой укладкой на висках и объемной челкой. 

 

Как уложить отросшую челку. Лучшие идеи с фото

 

Челка может добавить изюминку каждой укладке, разнообразить даже привычный ваш облик. Все же выбирая челку, подумайте дважды, ведь для некоторых типов волос или форму лица эта деталь противопоказана, затем вы будете только мучаться, стараясь придать облику привлекательный вид. 



24 февраля 2014

Укладки
  Просмотров: 12494   Комментарии (65533)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->