Прически и укладки » Стрижки » Средние стрижки » Как выбрать лучший день для стрижки?

Как выбрать лучший день для стрижки?

11 апреля 2014


Лучший день для стрижки надо выбирать в соответствии с днями лунного календаря. Такая традиция пошла еще с древних времен, когда люди опирались на лунные фазы для выбора наилучшего дня не только для стрижки, но и для посева, и других хозяйственных забот. Таким образом, вы гарантируете красивые прически для длинных волос для девочек

 

Как выбрать лучший день для стрижки?

 

Вот несколько советов о том, как выбрать хорошие дни для стрижки волос и на что надо обращать внимание при походе в парикмахерскую, если вы подвержены суевериям. 

 

1. Свою стрижку нельзя доверять кому попало. Человек, который будет выполнять вашу прическу, должен обладать особенной энергетикой, мы вам советуем выбирать мастера энергичного и жизнерадостного. Так, возраст парикмахера определяет силу его влияния, поэтому самостоятельные личности часто предпочитают выбирать мастера младше себя. Если же вам катастрофически не везет, то обратитесь в следующий раз к известному и опытному мастеру. Можно сказать одно: жизнь всегда меняется после посещения парикмахерской, а вот в какую сторону - зависит от правильного выбора мастера. 

 

2. Нежелательно подстригать себя самостоятельно. Это суеверие зародилось много веков назад и основывается оно на том, нельзя вылечить себя самому. Человек не может произвести деформацию своего биополя самостоятельно. 

 

Как выбрать лучший день для стрижки?

 

3. Мастер должен быть одного пола с клиентом, ведь если возникнет симпатия к вам мастера противоположного пола, то могут произойти негативные изменения в личной жизни. 

 

4. Нельзя после стрижки бросать волосы. Такая примета поможет вам сохранить волосы и до старости здоровыми и пышными, как и ориентир на лучшие лунные дни для стрижки.

 

5. Если вы желаете, чтобы волосы росли быстрее после стрижки, то подстригаться надо при полной луне. А вот чтобы способствовать изменению свойств волос надо идти в парикмахерскую при убывающей луне, однако в этом случае волосы отрастают очень долго. При убывающей луне можно подстричься, если ваша цель укрепление корней волос, уменьшение их выпадения, а это значит, что укладка стрижки каре будет всегда красивой. 

 

Как выбрать лучший день для стрижки?

 

Есть дни, когда волосы стричь категорически запрещено, их называют «сатанинскими» - 9, 15, 23, 29 дни согласно лунному календарю, еще дни лунного и солнечного затмения. В старину говорили «ум и память состричь». Имеет значение и какой день недели вы выберите для стрижки, о моделях вы можете прочитать тут



11 апреля 2014

Стрижки » Средние стрижки
  Просмотров: 3653   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->