Прически и укладки » Стрижки » Принципы стрижки по лунным дням

Принципы стрижки по лунным дням

23 января 2014


Многие женщины знают, что стрижка по лунным дням должна проводиться, и благодаря этому можно сохранить здоровье своих волос, активизировать их рост и так далее. Самым простым примером ориентировки на фазы луны является то, что представительницы прекрасного пола стараются не посещать парикмахерскую, когда луна убывает, и  тоже время, предпочитают стричь волосы на растущую луну, чтобы они лучше росли. 

 

Принципы стрижки по лунным дням

 

В восточной астрологии можно найти дни стрижки по лунному календарю, там же есть и указания, какие возможны последствия, если вы подстрижетесь в день неблагоприятный. Благоприятен тринадцатый день лунного календаря для стрижки, в этот день сделанная стрижка каскад с длиной челкой может привлечь к человеку счастье и удачу. После стрижки в этот день женщина будет выглядеть еще привлекательнее, у нее будет отличное настроение. 

 

Стрижка волос по лунным дням может быть выполнена только в день благоприятный, например, в четырнадцатый день лунного цикла. Согласно восточной астрологии, это способствует продвижению женщины в профессиональной сфере, улучшает ее финансовое положение. 

 

Стильные прически на волосы на каждый день будут выглядеть невероятно, если стрижка выполнена в двадцать первый лунный день, в этом случае она принесет удачу и радость. Выполненная стрижка на 23 день лунного цикла способна улучшить цвет лица, дает возможность женщине стать более красивой и здоровой. 

 

Принципы стрижки по лунным дням

 

Благоприятными для стрижки будут 26, 27 и 28 лунный день. Если женщина посетит парикмахерскую в эти дни, то привлечет к себе удачу, стрижка улучшит настроение, сделает ее более привлекательной, а прическа будет очаровывать людей. 

 

В остальные лунные дни стрижка считается неблагоприятной, потому что может спровоцировать болезни, ухудшение настроения и самочувствия. Астрологи даже уверены, что стрижка в неблагоприятный день может стать причиной того, что женщина прибавит несколько лишних килограмм за короткое время. 

 

Особенно неблагоприятным считается тридцатый день лунного цикла, так как стрижка в этот день может привлечь к человеку смерть, несчастные случаи, смертельные заболевания. 

 

Принципы стрижки по лунным дням

 

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что, доверяя лунному календарю, можно выбрать благоприятный день для стрижки, а ведь именно форма стрижки является успешным фундаментом для создания великолепной вечерней укладки, о которой мы говорили тут

 



23 января 2014

Стрижки
  Просмотров: 1295   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->