Прически и укладки » Стрижки » Короткие стрижки » Короткая стрижка для овального лица: лучшие варианты

Короткая стрижка для овального лица: лучшие варианты

23 января 2014


Короткая стрижка для овального лица – это один из возможных вариантов, так как красавицам с овальным лицом идут практически все варианты стрижек. Для густых волос можно выбрать стрижку пикси, красивая форма которой подчеркивает черты лица. Данная стрижка удобна в ежедневной укладке, ведь привести свою прическу в порядок можно за считанные минуты.  

 

Короткая стрижка для овального лица: лучшие варианты

 

Пикси имеет скульптурность формы, а, значит, необходимо регулярно посещать мастера парикмахера, который бы придавал форме четкие очертания, в зависимости от темпов роста ваших волос, делать это надо раз в 6 недель. 

 

Короткая стрижка для овального лица округлый боб позволяет сохранить большую длину, чем пикси. Укладка каре боб позволяет женщине каждый день создавать уникальный образ. Подобная стрижка делает акцент на линии челюсти, глазах и скулах. К тому же, ее можно выполнять и не прямых, и на вьющихся волосах. Округлый боб подчеркивает женственный стиль, его можно носить взъерошенным или же выполнить супер гладкую прическу для специальных событий. 

 

Обладательницы густых волос могут позволить себе мальчишескую стрижку, за такой прической легко ухаживать, а аксессуары для волос могут существенно изменить стиль, например, стрижки модные с длиной челкой можно дополнить лентами, цветами, невидимками. 

 

Короткая стрижка для овального лица: лучшие варианты

 

Короткая стрижка для овального лица может быть дополнена короткой челкой, хотя эффектно будет выглядеть и длинная челка, и даже асиvметричная. 

 

Короткие прически являются отличным выбором для густых и толстых волос, в этом случае, важно обыграть их естественную текстуру, таким образом, вы можете создать действительно кардинально новый образ. Асимvетричный боб, дополненный длиyной челкой слоями, может стать украшением каждой женщины. 

 

Пикси основывается на контрасте между ультракороткими волосами на затылке и длинной челкой, выполненной на бок. Челка позволяет сделать короткую стрижку более женственной. 

 

Короткая стрижка для овального лица: лучшие варианты

 

Короткая стрижка слоями, укладка которой показана здесь, не доставит проблем в уходе, а для любого сезона станет отличным вариантом. Для густых волос и вовсе не найти лучшего варианта, и она допускает стилизацию боба от простого варианта к эксцентричному. А для ярких личностей можно попробовать прямую челку в дополнение к короткой стрижке.

 



23 января 2014

Стрижки » Короткие стрижки
  Просмотров: 3486   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->