Прически и укладки » Прически » Cвадебная прическа пучок – модно и стильно

Cвадебная прическа пучок – модно и стильно

4 марта 2014


В свадебном мире все более популярным становится европейский стиль – это проявляется и в глобальных вещах, вроде выбора места церемонии, и в деталях, например, во флористике. Европейский традиции повлияли и на выбор прически – все большее количество невест сейчас выбирают именно свадебную прическу пучок – это может быть прическа высокий пучок, или же пучок на затылке, волосы могут быть тщательно уложенными, а могут выглядеть и нарочито небрежными.

 

Cвадебная прическа пучок – модно и стильно


Следует отметить, что такая элегантная укладка – это именно то, что нужно, если на свадьбу новобрачная выбрала классическое длинное платье. Всевозможные пучки и платья в пол – это беспроигрышное сочетание. Сама же невеста будет выглядеть необычайно привлекательно в длинном свадебном или вечернем платье.

Нельзя не вспомнить про еще одно достоинство пучков - волосы, собранные на затылке или макушке будут настоящей находкой для жарких летних деньков, ведь в эту пору распущенные локоны прилипают к шее и создают дискомфорт.

Кстати, пучок – это та вечерняя прическа на средние волосы или длинные, которую невеста может сделать самостоятельно, без помощи парикмахера. Естественно, тренировку по укладыванию волос подобным образом необходимо начинать еще задолго до знаменательного события.

Стилисты советуют обязательно подумать перед свадьбой, какие аксессуары будут украшать головку невесты, ведь просто собранные в пучок волосы могут выглядеть скучновато. Классические вариант – это свадебная прическа пучок с фатой, также волосы можно украсить диадемой или тиарой, живыми цветами, заколками со стразами.



4 марта 2014

Прически
  Просмотров: 1863   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->