Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Красивые классические прически на длинные волосы

Красивые классические прически на длинные волосы

31 января 2014


Все чаще и чаще женщины отдают предпочтение не креативным стрижкам и прическам, а самым популярным классическим прическам. Такие прически будут необычайно универсальными, ведь они подойдут и для деловой встречи, и для романтического свидания, и для городского шопинга.

 

Красивые классические прически на длинные волосы


Если вы выбираете для себя именно классические прически на длинные волосы, то обязательно дополните свой образ стильной кожаной сумочкой, присмотреть красивую и практичную модель женской кожаной сумки вы сможете на http://www.bag24.com.ua/sumki-zhenskie-kozhanye.html. Причем не стоит ограничивать себя только черным и коричневым цветом, цветные модели также прекрасно впишутся в классический лук.

Одной из наиболее популярных классических причесок для длинноволосых барышень можно назвать конский хвост. Это и красивая прическа на волосы на каждый день, и превосходная укладка для выхода в свет. Если вам хочется немного усовершенствовать классический вид, то волосы зачешите назад и соберите их в хвост на макушке, причем одну прядку оставьте свободной. Хвост зафиксируйте резинкой, а потом замаскируйте ее при помощи свободной прядки. Кончик волос спрячьте под резинку, используя расческу с острым концом.

При помощи термобигуди можно обзавестись «вечной» прической в голливудском стиле. Для того чтобы накрутить волосы локонами необходимо вымыть и высушить шевелюру, на нее нанести пенку, а потом накрутить туго пряди на термобигуди до корней. Волосы хорошенько просушите феном, затем снимите бигуди и обработайте пряди расческой с широкими зубцами.



31 января 2014

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 1864   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->