Прически и укладки » Маски для волос » Лучшие домашние маски для блеска волос

Лучшие домашние маски для блеска волос

24 января 2014


Блеск волос – это одно из проявлений здоровья шевелюры, кроме того, именно из блестящих волос делаются самые красивые прически на волосы на каждый день. Источник блеска волос – это гладкая поверхность каждого волоска, ну а для того чтобы волосы были здоровы, им необходимо дарить правильный уход с применением натуральных домашних средств. Обязательно регулярно делайте домашние маски для блеска волос и шевелюра отблагодарит вас потрясающим внешним видом.

 

Лучшие домашние маски для блеска волос


Маска для волос с маслом макадамии и медом

Растопите в микроволновке чайную ложку кокосового масла, добавьте 3 столовые ложки меда и очень хорошо перемешайте, потом добавьте 3 столовые ложки корицы и вновь перемешайте. Отдельно смешайте чайную ложку масла макадамии и пару-тройку капель масла чайного дерева. Теперь смешайте все компоненты и доведите их до гомогенного состояния. Влажные волосы пропитайте теплой маской, сделайте утепляющий колпак и подождите полчаса. Потом шевелюру стоит вымыть с мягким шампунем. Блондинкам с данным средством следует быть осторожными, оно красит волосы.

Маска для блеска волос с глицерином и желтками

Смешайте следующие компоненты: 2 столовые ложки касторового масла, 2 желтка, по чайной ложке глицерина и яблочного уксуса. Нанесите средство на всю длину волос. Смойте маску спустя 30-40 минут, волосы промойте.

Домашняя маска для блеска волос с бананом

Измельчите спелый банан, в это пюре добавьте по столовой ложке кефира и оливкового масла, перемешайте. Полученное средство держите на голове около часа, затем промойте пряди.



24 января 2014

Маски для волос
  Просмотров: 3838   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->