Прически и укладки » Прически » Причёски стиляг: как сделать правильно?

Причёски стиляг: как сделать правильно?

23 декабря 2013


Очень многих девушек интересуют прически стиляг, как сделать правильно такие укладки подскажет наша сегодняшняя публикация. Прически в стиле стиляг относятся к ретро-прическам, они всегда оригинальны и выглядят просто превосходно.

 

Причёски стиляг: как сделать правильно?


Следует отметить, что для создания образа в целом нужно побеспокоиться не только о необычной укладке волос, отличающейся округлыми объемными формами. Очень важное значение имеет и наряд, который должен быть выдержан в стиле 40-60-х годов прошлого столетия.

Итак, в стиле стиляги прическу как сделать? Мы предлагаем вам начать с укладки под интересным названием «Венец мира». Для ее выполнения все волосы необходимо расчесать, а потом скрутить в жгут. Его нужно превратить в пучок, а потом красиво уложить в виде венца. В конце укладки вам необходимо будет сбрызнуть шевелюру лаком.

А вот еще одна прическа, которую также можно использовать в качестве красивой прически на волосы на каждый день для офиса. У корней пряди необходимо будет слегка начесать, дабы подарить им объем, затем соберите их в тугой хвостик. Хвост нужно будет свернуть так, дабы он лег в красивый пучок-ракушку. Под ракушкой замаскируйте кончик хвоста и закрепите его шпилькой. Теперь осталось лишь распылить на прическу лак.

Прическа «Высокий полет» делается так: волосы вытяните утюжком, пряди на висках крест-накрест закрепите невидимками. Несколько прядей волос на темени начешите, обработайте спреем, а кончики их гладко расчешите.



23 декабря 2013

Прически
  Просмотров: 2300   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->