Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Отличные прически на длинные волосы на свадьбу

Отличные прически на длинные волосы на свадьбу

17 декабря 2013


Существует множество красивых причесок на волосы на каждый день, но прическа на свадьбу должна быть особенной. Сегодня мы поговорим об отличных прическах на длинные волосы на свадьбу.

 

Отличные прически на длинные волосы на свадьбу


Если ваши волосы сложно назвать длинными, то не стоит отчаиваться – на свадьбе вы также можете блистать со сложной укладкой, достаточно лишь сделать наращивание волос в Челябинске. Кстати, за весьма скромную сумму вы обзаведетесь копной необычайно мягких, густых и натуральных волос, на которых и сможете делать прически на длинные волосы на свадьбу.

Эффектная плиссировка – это необычайно модная прическа в этом сезоне, которая является и весьма женственной: гофрированные пряди и прямые корни. Волосы до уровня бровей необходимо уложить утюжком с гофрированной насадкой. Такая укладка волос на свадьбу необычайно эффектно будет смотреться на ступенчатой стрижке.

А вот еще один интересный вариант, он подойдет, если вы решили не использовать в качестве свадебного аксессуара фату. Сперва накрутите волосы на крупные бигуди, затем подсушите. После того, как сделаете пробор, на затылке начешите пряди, затем их пригладьте и уложите в два хвостика. При помощи лака зафиксируйте прическу и украсьте ее, например, диадемой или ободком.

Если ваши волосы тонкие и им просто необходим объем, то сперва нанесите мусс на подсушенные волосы, затем каждую прядку накрутите на плойку. Закрепите валик на макушке, волосы уложите аккуратно и зафиксируйте прическу шпильками.

Если волосы у вас вьются, то попробуйте сделать такую укладку: ровные, один в один, локоны спадают на плечи, украшением служит диадема или цветок.



17 декабря 2013

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 3169   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->