Прически и укладки » Прически » Какую прическу на свадьбу предпочесть?

Какую прическу на свадьбу предпочесть?

21 ноября 2013


Все мы любим и умеем делать красивые прически на каждый день, но свадьба – это совершенно особый случай, вот почему невест так интересует, какую прическу сделать на свадьбу.

 

Какую прическу на свадьбу предпочесть?


Конечно же, нельзя забывать о том, что свадебный образ складывается из мельчайших деталей, вот почему следует хорошенько продумать использование аксессуаров и украшений, и легкий макияж. Но все это подбирать следует, исходя из того, какую прическу на свадьбу вы предпочтете.

Всем нам прекрасно известно, что прически на свадьбу могут быть самыми разнообразными, мы представляем вам 5 великолепных вариантов на выбор.

1.    Пучок

Данная прическа станет вашим украшением в том случае, если вы предпочли многослойное платье с оборками. Причем вам будет интересно знать, что даже на тонких волосах можно сделать потрясающую укладку.

2.    Коса

Косу следует признать одной из самых простых, невинных и романтичных причесок – отличный выбор для свадьбы. Не стоит делать ее только тугой и тогда хорошее настроение и блистательный вид вам обеспечены.

3.    Начес

Данная укладка будет великолепно смотреться в том случае, если вы предпочли неординарный наряд или же если, наоборот, крой платья достаточно скромен. В пряди можно будет сплести жемчужины, в этом случае ваш образ будет более близким к традиционному.

4.    Голливудская волна

Необычайно красиво смотрятся открывающий лоб прямой пробор и легкая волна. Прекрасный выбор если вы предпочли атласное платье в ретро-стиле.

5.    Прямые волосы

Если ваши волосы красивы и ухожены, то можете обработать их укладочным средством и оставить распущенными.



21 ноября 2013

Прически
  Просмотров: 2031   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->