Прически и укладки » Прически » Прическа сердечко на День всех влюбленных

Прическа сердечко на День всех влюбленных

9 декабря 2013


Всем нам нравится делать красивые прически на волосы на каждый день, ведь красивая укладка волос – это настоящее женское оружие. Но в праздничный вечер хочется выглядеть особенно красиво.

 

Прическа сердечко на День всех влюбленных


На День всех влюбленных каждая девушка желает сказать нежные и ласковые слова любимому парню, мужчине. И, конечно же, ее внешний вид – одежда, макияж и прическа также будут «говорить» о чувствах. Мы предлагаем вам научиться делать прическу сердечко.

Волосы расчешите массажной щеткой и разделите их таким образом, чтобы пробор оказался посредине – ото лба и до середины затылка. Верхнюю часть волос отделите таким образом, чтобы в результате получилось три зоны (сверху две половинки, до середины затылка и снизу одна).

Выберите одну из верхних половинок и на ее основе заплетите простую косу, причем плести следует как можно ближе к средней части. Косу зафиксируйте. Подобные манипуляции повторите со второй верхней половиной волос.

Возьмите левую косичку и оберните ее вокруг себя против часовой стрелки, чтобы в результате получилась левая половинка сердца. Для того чтобы прикрепить косичку к верхней части волос вам следует использовать заколку. Точно также поступите и с правой косичкой, только теперь ее нужно будет поворачивать направо по ходу часовой стрелки. Держите концы косичек и снимите с них резинки, зафиксируйте волосы одной общей резинкой. Украсить прическу из косичек сердечко можно будет красивой заколкой или же красной ленточкой. Ваш молодой человек поймет без слов все, что вы хотели сказать такой оригинальной прической в День всех влюбленных.



9 декабря 2013

Прически
  Просмотров: 1508   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->