Прически и укладки » Прически » Как сделать прическу на каждый день

Как сделать прическу на каждый день

30 октября 2013


Если вам необходимо сделать повседневную прическу для учебы или работы, то следует хорошенько призадуматься и сразу отмести варианты с максимальным использованием сложных элементов. Так какую сделать прическу на каждый день? Сразу напрашивается вариант – гулька, ведь все мы знаем, что делается эта прическа весьма легко, а выглядит довольно презентабельно. Но наша цель – «прическа с изюминкой», вот почему мы научим вас делать красивую двойную гульку.

 

Как сделать прическу на каждый день


Конечно же, всякая женщина прекрасно знает, что выделиться можно не только прической, но при этом все используемые средства вовсе не обязательно должны носить эпатирующий характер, лучше отдать свое предпочтение старой-доброй классике. 


Чтобы сделать прическу на каждый день – двойную спиральную гульку сперва необходимо расчесать волосы, при этом стоит нанести на пряди немного сыворотки-шелка, это поможет избавиться от торчащих волосков.

Сделайте ровный горизонтальный пробор, разделив волосы на две одинаковые части. Возьмите волосы из верхней части головы и скрутите пучок, при этом прядь следует поворачивать против часовой стрелки. Гульку зафиксируйте при помощи пары «невидимок». Их необходимо вставить «подцепляющим» движением с противоположных сторон.

Волосы в нижней зоне соберите, затем закрутите их против часовой стрелки и оберните вокруг верхней гульки. Кончики волос спрячьте внутрь верхней гульки. Закрепите парой-тройкой невидимок.



30 октября 2013

Прически
  Просмотров: 3067   Комментарии (65526)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->