Прически и укладки » Прически » Короткие прически » Подбираем прическу на короткие волосы на свадьбу

Подбираем прическу на короткие волосы на свадьбу

23 ноября 2013


Все реже и реже можно встретить в наше время девушку «с косой до пояса». И это неудивительно, ведь современные дамы предпочитают делать красивые прически на волосы на каждый день именно на базе короткой стрижки. Вот почему получается так, что прическами на короткие волосы на свадьбу интересуются очень многие невесты.

 

Подбираем прическу на короткие волосы на свадьбу


Если вам вскоре предстоит свадьба, и вы уже отыскали среди свадебных платьев в Мурманске свой идеал, то теперь ознакомьтесь с лучшими вариантами причесок на короткие волосы на свадьбу, и вы наверняка подберете среди них что-нибудь и для себя, под свой наряд.

Очень красиво смотрятся короткие праздничные прически, сложенные из разнообразных волн и завитков. С помощью такой завивки вы сможет создать романтический и нежный образ, а также придать объем любой прическе.

Изысканные короткие прически на свадьбу практически никогда не обходятся без использования аксессуаров – это может быть и тиара, и россыпь мелких искусственных цветов, и шляпка с вуалью, и перья.

Очень романтично выглядят короткие стрижки в сочетании с длинной фатой – именно такой образ выбрали для себя Одри Хепберн и Энн Хэтэуей, самое главное, чтобы данный аксессуар был уместен в сочетании с платьем, формой лица и местом проведения церемонии.

Напоследок необходимо предостеречь невест от экспериментов со своей внешностью непосредственно перед свадьбой. Если вы задумали сменить цвет волос, то делайте это за 2 недели до предстоящего торжества. Если у вас ослабленные и нездоровые волосы, то позаботьтесь о восстанавливающих процедурах для своей шевелюры, и тогда любая свадебная укладка будет смотреться на вас просто великолепно.



23 ноября 2013

Прически » Короткие прически
  Просмотров: 4156   Комментарии (65528)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->