Прически и укладки » Прически » Мужские прически » Мужские модные прически 2011

Мужские модные прически 2011

12 мая 2011


Мужские модные прически 2011 года не отличаются особой сложностью или экстравагантностью, с укладкой волос вы вполне сможете справиться всего лишь за несколько минут, призвав на помощь расческу и такие средства для стайлинга как воск или гель.

Мужские модные прически 2011

В начале года на мировых подиумах и модных журналах можно было лицезреть модные мужские прически 2011 фото, в которых волосы убраны назад. Конечно, такой вариант подходит лишь для обладателей стрижек мужских длинных или средних, ведь коротенький «ежик» уложить таким образом не получится. Кстати, прически с убранными назад волосами могут быть как строгими и гладкими, так и достаточно небрежными.

Если ваша цель создание прически «волосок к волоску», то нанесите немного геля на ладонь (не переборщите с количеством, иначе волосы будут казаться мокрыми). Пройдитесь ладонью по волосам, начиная от лба и до затылка.

Небрежный вариант потребует использование воска для волос, разотрите в руках небольшую горошинку воска и зачешите назад волосы, не приглаживая. Такие небрежные мужские прически подойдут не только к повседневной одежде, но и к классическому образу.
Мужские модные прически 2011


Мужские модные прически 2011
– это также прически с косым пробором. Такая прическа не выглядит так, вроде вы провели все утро у зеркала, но, несомненно, добавляет ухоженности и лоска своему обладателю.

Чаще всего пробор делают слева, но это уже дело вкуса – вполне можно делать его и справа. Разделите волосы на две части, которые должны отличаться по ширине, нанесите небольшое количество воска и проведите по волосам, стараясь их не сильно приглаживать.

Мужские модные прически 2011

Прически «волосы вперед» также очень модны, чтобы сделать такую прическу нужно высушить волосы, а потом их зачесать вперед.


12 мая 2011

Прически » Мужские прически
  Просмотров: 4974   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->