Прически и укладки » Стрижки » Длинные стрижки » Модные длинные стрижки 2011

Модные длинные стрижки 2011

3 марта 2011


На сегодняшний день модные стрижки на длинные волосы являются достаточно значимым и крупным блоком современной моды, они являются достаточно модным трендом, на основе которого можно создать стильный образ.

Разнообразные прически становятся популярными и вновь выходят из моды, но мода на длинные волосы незыблема, в прошлом даже по ним можно было определить принадлежность женщины к знатному роду, а сейчас обладательницы пышной и длинной гривы вызывают восхищение и некоторую зависть. Так какими же должны быть модные стрижки 2011 длинные волосы?

Модные длинные стрижки 2011

Длинная стрижка каскад
, пожалуй, всегда является ультрамодной, ведь она позволяет, не меняя длину волос, сделать их гораздо пышнее и откорректировать контур лица. Также эта стрижка позволяет выразить ярчайшее направление сезона 2011 – естественность, ведь укладка ее не представляет особой сложности и показывает, что обладательница шевелюры гордится не умением стилиста укладывать ее волосы, а естественной красотой своих длинных волос.

Модные длинные стрижки 2011

Модные стрижки 2010 длинные
«передали по наследству» 2011 году моду на крупные локоны, которые должны большими кольцами распадаться по плечам, волна локонов должна быть не закрученной, твердой, но простой.

Модные длинные стрижки 2011

Ровные и четкие линии также являются модной тенденцией 2011 года. Ухоженный и аккуратный вид женщине придают ровные длинные волосы, дополненные густой прямой челкой. Для этой стрижки не нужна длительная укладка, понадобится лишь утюжок, при помощи которого можно превратить длинные волосы в сверкающее шелковое покрывало.


3 марта 2011

Стрижки » Длинные стрижки
  Просмотров: 11716   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->