Прически и укладки » Прически » Прически на выпускной 2012

Прически на выпускной 2012

7 февраля 2012


Для каждой девушки выпускной – это великолепная возможность перевоплотиться в настоящую принцессу. Это яркий и насыщенный событиями вечер, которому под стать должен быть и наряд девушки, и весь ее внешний вид.

Конечно же, для такого праздника можно подобрать просто море причесок, но необходимо, чтобы они достойно гармонировали с милыми и нежными чертами лица молодой девушки, а также были актуальными. Итак, какими же должны быть прически на выпускной 2012?

Прически на выпускной 2012

Можно найти прически на выпускной 2012 фото в печатных изданиях и в сети Интернет, но все их будет объединять одна общая тенденция, которая красной линией проходит через весь 2012 год – естественный вид волос. Вот почему уже давно неактуальны вычурные «башни из волос» - в моде натуральность и здоровье вашей шевелюры.

Если вы предпочитаете короткие прически, то можете выбирать из широчайшего перечня укладок на праздник – это может быть паж, элегантные укладки на ультракоротких волосах, а также асимметрично каре. Главное проследить, чтобы прическа идеально подходила к выбранному образу – макияжу и платью.

Если же вы обладательницы длинной стрижки, то не стоит даже задумываться про «взрослую» высокую прическу, ведь выпускной – это праздник юности, к тому же, на фоне сверстниц с простыми укладками вы будете выглядеть намного старше своих лет. Также, для бала 2012 не подойдут простые косы, пучки и хвосты.

Идеальным вариантом будет простая прическа из завитых длинных волос, предварительно обработанных спреем для блеска. Естественная красота волос как нельзя лучше будет подчеркнута диадемой или шпильками со стразами.


7 февраля 2012

Прически
  Просмотров: 4438   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->