Прически и укладки » Прически » Длинные прически » Прически на длинные волосы 2013

Прически на длинные волосы 2013

21 декабря 2011


Не секрет, что длинные волосы являются не только предметом гордости женщины, но и олицетворением женственности и романтичности. Прически на длинные волосы 2013 отличаются простотой и способностью легко перевоплотить девушку из одного образа в другой за несколько минут.

Прически на длинные волосы 2013

Наиболее легкий способ уложить длинные волосы - это подчеркнуть их естественную красоту и оставить распущенными. Для естественной укладки необходимо нанести на влажные и чистые волосы немного мусса или пенки и просушить локоны, используя круглую щетку и фен. Можно выпрямить локоны утюжком, максимально вытягивая волосы.

В моде также кудрявые прически на длинные волосы 2013. Для создания роскошных локонов можно использовать крупные бигуди или щипцы для завивки. Чтобы прическа сохранилась долгое время желательно использовать лак для волос.

Прически на длинные волосы 2013

Классические прически на длинные волосы 2013 - это косы, хвосты, пучки, жгуты. При этом прически хвосты будут смотреться наиболее гламурно и изысканно, если волосы предварительно аккуратно выпрямить утюжком, а готовую прическу сбрызнуть спреем для придания волосам восхитительного блеска.

Прически на длинные волосы 2013

Безупречно подобранная прическа способна не только подкорректировать форму и черты лица, но и даже зрительно омолодить женщину. Достаточно лишь собрать длинные волосы в пучок либо французскую петлю, игриво оставив отдельные прядки по бокам, чтобы придать женскому образу легкую небрежность и преднамеренно молодой вид. Такая слегка растрепанная укладка идеально подойдет для деловой встречи, а также это красивая повседневная прическа.


21 декабря 2011

Прически » Длинные прически
  Просмотров: 3884   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->