Прически и укладки » Укладки » Модная укладка волос. Осень 2011

Модная укладка волос. Осень 2011

30 августа 2011


Мода на укладки и прически очень часто меняется. Модная укладка волос 2011 - возвращение к пышному объему и гламурно-романтичным волнам-завиткам. Но это не хаотичные мокрые волны, а прическа голливудская волна в стиле 1930-х годов. Такие стильные волны популярны на коротких, средних и длинных волосах.

Модная укладка волос. Осень 2011

Модная укладка волос осенью 2011 предполагает ошеломляющее увеличение объема прически. На смену отутюженным и гладким волосам придут объем и пышность. Также модный акцент осенней прически - легкая небрежность. Популярны будут высокие прически хвосты и классические шиньоны в стиле пятидесятых годов. Для создания романтической прически допускаются выпущенные локоны.

Модная укладка волос. Осень 2011

Основой для каждой модной прически в предстоящем сезоне станет объемный начес, поэтому понадобятся средства для укладки волос сильной фиксации.

Прическа должна привлекать внимание, выглядеть элегантно, зрительно удлиняя лицо и шею. Модные укладки для средних волос осенью 2011 предполагают укладку волос в форме какой-либо геометрической фигуры. Возможна пышная прическа в виде ромба, эллипса, трапеции.

Модная укладка волос. Осень 2011

Косы в наступающем сезоне также не выйдут из моды. Эти женственные и романтичные прически останутся популярными и любимыми прическами многими модницами. Но косы должны заплетаться тугими, небрежные косы остались в предыдущем сезоне. Челка в осеннем сезоне не будет являться главным элементом прически и будет актуальна при коротких стрижках.

Основные тенденции осенней моды 2011 - изысканная роскошь, озорной гламур и элегантное секси. Именно эти нюансы важно сочетать в своей прическе.


30 августа 2011

Укладки
  Просмотров: 4228   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->