Прически и укладки » Косметика » HAAN — испанский косметический бренд

HAAN — испанский косметический бренд

23 марта 2023


HAAN — испанский косметический бренд, который произвел фурор в отрасли своим инновационным подходом к дезинфекции рук. Основанный в 2018 году, бренд быстро приобрел лояльных поклонников благодаря своей приверженности созданию высококачественных продуктов, которые являются одновременно эффективными и устойчивыми.

 

История HAAN началась, когда ее основатель Эрик Арменгоу заметил потребность в дезинфицирующем средстве для рук, которое было бы нежным для кожи, но при этом эффективно убивало микробы. Большинство дезинфицирующих средств для рук на рынке в то время были жесткими и сушили, и Арменгоу хотел создать продукт, который был бы щадящим для кожи, но при этом защищал бы от микробов.

 

Чтобы достичь этого, HAAN фокусируется на использовании натуральных и экологически чистых ингредиентов во всех своих продуктах. Составы бренда тщательно разработаны, чтобы гарантировать, что они не содержат вредных химических веществ, таких как парабены, фталаты и искусственные ароматизаторы. Такой подход к дезинфекции рук завоевал косметике Haan верных поклонников, особенно среди людей с чувствительной кожей.

 

Ассортимент продукции HAAN включает в себя ряд дезинфицирующих средств для рук и кремов для рук, каждый из которых предназначен для удовлетворения различных потребностей и предпочтений. Дезинфицирующие средства для рук бренда выпускаются с различными ароматами, включая Citrus Noon, Dew of Dawn и Wood Night, и упакованы в стильные и удобные флаконы с распылителем. Кремы для рук бренда содержат питательные ингредиенты, такие как масло ши и алоэ вера, которые сохраняют кожу рук увлажненными и мягкими.

 

Одним из выдающихся продуктов в линейке HAAN является дезинфицирующее средство для рук Citrus Noon, в состав которого входят эфирные масла цитрусовых, придающие освежающий и бодрящий аромат. Этот продукт эффективно убивает микробы, оставляя руки мягкими и увлажненными, что делает его идеальным для частого использования.

 

Приверженность HAAN принципам устойчивого развития выходит за рамки выбора ингредиентов. Бренд использует экологически чистые упаковочные материалы и имеет многоразовую упаковку для своих дезинфицирующих средств для рук, что сокращает количество пластиковых отходов. Кроме того, HAAN сотрудничает с некоммерческими организациями, жертвуя часть своей прибыли на поддержку доступа к чистой воде и санитарии в развивающихся странах.

 

Инновационный подход HAAN к дезинфекции рук не остался незамеченным. Бренд получил множество наград, в том числе был назван Harper's Bazaar «Лучшим дезинфицирующим средством для рук» в 2020 году. HAAN также был отмечен в таких крупных изданиях, как Vogue, Elle и Forbes.

 

Пандемия COVID-19 подчеркнула важность гигиены рук, и HAAN была в авангарде продвижения этой идеи. Бренд запустил кампании по повышению осведомленности о важности мытья рук и санитарной обработки, а также предоставил бесплатные дезинфицирующие средства для рук работникам здравоохранения.



23 марта 2023

Косметика
  Просмотров: 536   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
    Поделиться ВКонтакте  Поделиться в Facebook    Поделиться В Моем Мире

Оставить комментарий:

Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форме. HTML-теги и URL запрещены.

Навигация по сайту
- нажмите, чтобы увидеть подраздел
Полезная информация


Популярные статьи
  • Онлайн-обучение: ключ к непрерывному развитию в динамич ...


  • -->